Скупщик артефактов

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.
Post Reply
Opkdx
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 5
Joined: Thu Jan 11, 2007 18:16
Location: Оренбург

Скупщик артефактов

Post by Opkdx »

Я тут почитал форум, увидел, сколько раз тут поминали эту штуку и решил поделиться. У меня уже давно есть мой скупщик артефактов, я его делал с помощью утилиты Славы Сальникова. В общем, вот тут он лежит:
http://webfile.ru/1276595
Это архив RAR
Там несколько курсов цен, они зависят от переменной "trading", чем больше - тем дороже... диапазон значений сами посмотрите, я уже не помню :) . Если найдете какую-нибудь опечатку(вроде 50000 вместо 5000 :) ) , то тут и пишите... Посмотрю.
Файл вроде как будет доступен только неделю, если что - еще раз выложу.
В общем, теперь инструкция.
В редакторе в меню "Вид" - "Настройка" Там будет какая-то вкладка, вроде "Группы" называется, или как-то так, в общем создаете скажем отдельную группу.
Потом открываете карту, ищете там квестовый домик(в верхнем левом углу) и перетаскиваете его в вашу созданную группу. С карты он исчезает, но вы можете поставить его из меню куда хотите и сколько хотите раз.
И еще - при trading на максимум, ставить рядом замок или отдельно кузницу нельзя. А то почти бесконечные деньги - покупаешь и продаешь по большей цене :) Меняйте там что хотите, название, описание, тексты вопросов, цены... Но желательно не убирать строку, что сделана с утилитой - а то некрасиво получится, с утилитой даже лиц.соглашение шло, в котором написано, что это обязательно.
Пока это тока пробная версия скупщика, если пропустил какой-то артефакт - напишите, сделаю.
Грааль за 500000 - это я специально. Как-никак реликвия.
Все названия полностью соответствуют букинским, из редактора с этого сайта.
Кстати, в вашей версии редактора, если выбрать скрипт "Отнять арттефакты" (кстати тоже неправильно - вот если игрока спрашивали бы:"Добром отдашь? А то побьем" и игрок отвечал "Нет", тогда это было бы "Отнять") так вот, если этот скрипт выбрать, то внизу три кнопки:"Новый" - это понятно, "Удалить" - тоже понятно, и многообещающая кнопка "Убрать ВСЕХ" :) :) Сотрите букву "Х". пожалуйста[/url]
Shash
Level 9 Hero
Level 9 Hero
Posts: 156
Joined: Wed May 03, 2006 10:54
Location: Химки

Post by Shash »

вопрос-предложение:
как насчет такой избушки - приносишь несколько мечей (сумма денег за вычитом амортизации) и получаешь новый меч (типо перековали старое)

соответсвенно развиваем тему (приносишь 3 свитка заклинаний одного уровня) - получаешь свиток закоинаний 2 уровня и т.д.

вообщем принцип "Куба" из всем известной старой игры
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Интересная идея для квестового домика :)
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Post Reply