3.6

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Dalai
Так расскажи нам полную, не стесняйся.
За этим к Лосту. Мне достаточно было указать, что твоя не полная. Я соврал? - нет. Но мое дополнение так же не означает полноту картины. :yes:
а) ему никто не звонил и не просил посильной помощи
Я этого не знаю. А что, был звонок?
б) у него не было свободы творчества?
Это о чем? - разъясни, что ты подразумеваешь под "свободой творчества" Лоста в команде Экви. В принципе, допускаю "конфликт интересов" того, каким должен быть Экви. Допускаю, что ты не смог его разрулить. Дело обычное. :balls:
А можно рассказать нам, почему ты так считаешь?
С твоих "зионских"(;D) вопросов создается впечатление, что ты и впрям чего-то недоговариваешь. 8)
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Accolon wrote:За этим к Лосту. Мне достаточно было указать, что твоя не полная.
А при чем тут Лост? Это именно ТЫ утверждаешь неполноту версии. Будь добр отвечать за СВОИ слова.
Accolon wrote:Я этого не знаю. А что, был звонок?
А если не знаешь - зачем пишешь так, как будто знаешь, что не было?
Accolon wrote:В принципе, допускаю "конфликт интересов" того, каким должен быть Экви. Допускаю, что ты не смог его разрулить.
То есть ты ДОПУСТИЛ, и дальше строишь свои "выводы", как от факта? :shock:
Accolon wrote:С твоих "зионских"(Laughter) вопросов создается впечатление, что ты и впрям чего-то недоговариваешь. Cool
Ну давай я договорю, чтобы ты был спокоен. Хронически не переношу безмозглых пи**оболов. Хочу убедиться, что ты не такой.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Dalai
Это именно ТЫ утверждаешь неполноту версии. Будь добр отвечать за СВОИ слова.
У тебя с эмоциями все в порядке? А то м.б. лучше помолчим? За свои слова я ответил: ты нигде не говорил, что Лост загорелся идеей Экви2. Уже поэтому твоя версия неполная. Я понятно объяснил?
А если не знаешь - зачем пишешь так, как будто знаешь, что не было?
Вообще-то я просто спросил, Ваше Спокойствие.
То есть ты ДОПУСТИЛ, и дальше строишь свои "выводы", как от факта?
Не как от факта, а как от ДОПУЩЕНИЯ. И об этом я написал ясно: допускаю, как конфликт интересов, так и твою неудачу в разруливании оной. Что не так?
Хронически не переношу безмозглых пи**оболов.
:lol:
Хочу убедиться, что ты не такой.
Но ты ведь ДОПУСКАЕШЬ, что я такой? $) :lol:
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Accolon wrote:У тебя с эмоциями все в порядке? А то м.б. лучше помолчим?
Попробуй для разнообразия не отвлекаться от темы. Мои эмоции к ней не относятся. Помолчать - отличная идея - до того, как морозишь ничем не обоснованные "предположения". А не после того, как ты несешь какую-то х**ню, а за пояснениями отправляешь к человеку, в беседе участия не принимающему.
Accolon wrote:За свои слова я ответил: ты нигде не говорил, что Лост загорелся идеей Экви2. Уже поэтому твоя версия неполная. Я понятно объяснил?
А еще я не говорил о том, с кем Лост собирался жить, в какой квартире и какой стране, что есть и где отдыхать. А сам факт того, что он "загорелся" - только в твоей голове. Тому, чем загорелся, посвящают больше 1 поста.
Accolon wrote:Вообще-то я просто спросил, Ваше Спокойствие.
Покажи в своем вопросе вопросительный знак.
Accolon wrote:Не как от факта, а как от ДОПУЩЕНИЯ. И об этом я написал ясно: допускаю, как конфликт интересов, так и твою неудачу в разруливании оной. Что не так?
Какое слово свидетельствует о том, что это допущение?

Давай я попробую так, чтобы даже тебе стало понятно:

Ты уже перестал пить самогон по утрам?
Accolon wrote:Но ты ведь ДОПУСКАЕШЬ, что я такой?
Факты об этом свидетельствуют с ОЧЕНЬ высокой вероятностью. Но я даю тебе шанс объяснить их по-другому, а ты даже не понимаешь, что от тебя требуется.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Dalai
А еще я не говорил о том, с кем Лост собирался жить, в какой квартире и какой стране, что есть и где отдыхать.
Верно. Но ведь я не претендовал на полноту картины.
Покажи в своем вопросе вопросительный знак.
Показываю: "Я этого не знаю. А что, был звонок:?:"
А сам факт того, что он "загорелся" - только в твоей голове.
Т.е., по-твоему, Лост в своем ЖЖ брехал на публику, когда говорил, что хочет клепать Экви2? $)
Какое слово свидетельствует о том, что это допущение?
Слово "допускаю". :yes:
Ты уже перестал пить самогон по утрам?
Отвечаю: я его никогда не пил. $)
Факты об этом свидетельствуют с ОЧЕНЬ высокой вероятностью.
$) И какие именно факты?
Но я даю тебе шанс объяснить их по-другому

Спасибки.
а ты даже не понимаешь, что от тебя требуется
Ага. ...И что от меня требуется? ::)
Помолчать - отличная идея - до того, как морозишь ничем не обоснованные "предположения".
Хорошая рекомендация. Она исключительно для меня или ты и сам готов ей руководствоваться?


p.s. кста, тот факт, что ты в последнее время частенько прибегаешь к ненормативной лексике на форуме, свидетельствует о том, что у тебя не все в порядке с психикой. Потому что раньше ты подобного себе не позволял.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Accolon wrote: Верно. Но ведь я не претендовал на полноту картины.
А при чем тут ты вообще? Мы обсуждаем мою версию, которая, якобы, неполная. А если бы она была полная, то ты бы указал, что цвет трусов соседки не назван, значит она все равно неполная. Ну и многозначительные смайлики для компенсации бессмыссленности претензии.
Accolon wrote:Показываю: "Я этого не знаю. А что, был звонок?"
По твоей (наверное, полной) версии именно с этой фразы началось обсуждение? Ок, покажи мне вопросительный знак в этом предложении:
Accolon wrote:(на его условиях: в смысле завершенности проекта/ реализации желаемых фич - благо ему по силам оценить сложность реализации хотелок)
Accolon wrote:Т.е., по-твоему, Лост в своем ЖЖ брехал на публику, когда говорил, что хочет клепать Экви2?
Логика - п***ец! А я хочу швейцарского шоколада, потом погонять на Бугатти Вейрон и трахнуть модель Виктории Сикрет. И что? Из этого как-то следует, что мы, например, со Странником конфликтуем? Шоколад я достану прямо сейчас, а Бугатти с моделью придется пока отложить. Выводы? "Полная картина"?
Accolon wrote:Слово "допускаю". Yes
Отлично. Выдели жирным это слово во фразе:
Accolon wrote:Может, звякнешь и попросишь посильной помощи в доведении текущей версии Экви до финалки? (на его условиях: в смысле завершенности проекта/ реализации желаемых фич - благо ему по силам оценить сложность реализации хотелок)
Accolon wrote:Отвечаю: я его никогда не пил.
К чему эти дополнительные движения? Простой вопрос, достаточно "да" или "нет".
Accolon wrote:И какие именно факты?
Неспособность прочитать и понять простейший текст. Сейчас в результате заданий для первокласников спецшколы добавится еще парочка.
Accolon wrote:Ага. ...И что от меня требуется?
Отвечать за свои слова. Понимать свои и чужие слова.
Accolon wrote:Хорошая рекомендация. Она исключительно для меня или ты и сам готов ей руководствоваться?
У тебя есть примеры того, как я ей не руководствуюсь? Или для этого вопроса есть какая-то другая причина?
Accolon wrote:кста, тот факт, что ты в последнее время частенько прибегаешь к ненормативной лексике на форуме, свидетельствует о том, что у тебя не все в порядке с психикой. Потому что раньше ты подобного себе не позволял.
У тебя есть подтвержденная степень по психологии? А то диагноз по буковкам от человека, не только не обладающего вышеуказанной степенью, но и неспособного читать и понимать те самые буковки, недорогого стоит.

Ты приходишь на форум к людям, которых ты не знаешь, и обвиняешь их во лжи. Мы в свое время общались с Лостом каждый день, и хорошо понимали друг друга. После ухода Лоста из активного программирования в проекте мы продолжали общение, и даже были личные встречи. Ты же, не зная НИЧЕГО об этом, прочитав ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ пост, и даже не будучи способным его понять, приходишь тут срывать покровы и изобличать, кто чего недоговаривает. По русски кратко и емко это называется "парень ОХ*ЕЛ". Как на этом фоне выглядит мой диагноз?
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Dalai
Мы обсуждаем мою версию, которая, якобы, неполная.
Вот теперь твоя версия полнее:
"Мы в свое время общались с Лостом каждый день, и хорошо понимали друг друга. После ухода Лоста из активного программирования в проекте мы продолжали общение, и даже были личные встречи."
И скажи ты это сразу после публикации цитаты из ЖЖ Лоста, мне бы не пришлось плавать в допущениях о конфликте и твоей неудаче с разруливанием оного.
Отлично. Выдели жирным это слово во фразе:
Accolon: Может, звякнешь и попросишь посильной помощи в доведении текущей версии Экви до финалки? (на его условиях: в смысле завершенности проекта/ реализации желаемых фич - благо ему по силам оценить сложность реализации хотелок)
И причем тут эта фраза? В ней просьба, а не допущение. Ты ж требовал фактов, я ответил, что мысль о ссоре была в рамках допущения (ненавязчивого, кста). Теперь ты требуешь, чтоб "допущение" было в просьбе? Ок, в данной просьбе на эту роль сойдет просительное "может".
Ты уже перестал пить самогон по утрам?
Accolon: Отвечаю: я его никогда не пил.
К чему эти дополнительные движения? Простой вопрос, достаточно "да" или "нет".
Я уже ответил на этот вопрос. И форма ответа зависит от меня, а не от твоих хотелок. :P
Ты же, не зная НИЧЕГО об этом, прочитав ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ пост, и даже не будучи способным его понять, приходишь тут срывать покровы и изобличать, кто чего недоговаривает.

Враки. Я никого не "изобличал" и не "срывал покровы".
Помолчать - отличная идея - до того, как морозишь ничем не обоснованные "предположения".
У тебя есть примеры того, как я ей не руководствуюсь?
Например, сейчас ты не можешь остановится.
А сам факт того, что он "загорелся" - только в твоей голове.
Accolon: Т.е., по-твоему, Лост в своем ЖЖ брехал на публику, когда говорил, что хочет клепать Экви2?
Логика - п***ец!
Ну так как, ты утверждаешь, что Лост в своем ЖЖ брехал на публику, когда говорил, что хочет клепать Экви2? Простой вопрос, достаточно "да" или "нет". $)
У тебя есть подтвержденная степень по психологии? А то диагноз по буковкам от человека, не только не обладающего вышеуказанной степенью, но и неспособного читать и понимать те самые буковки, недорогого стоит.
$) и каковы расценки?
По русски кратко и емко это называется "парень ОХ*ЕЛ".
Опять материшься.
Как на этом фоне выглядит мой диагноз?
Наверно, так как ты его изволил назвать.
Отвечать за свои слова. Понимать свои и чужие слова.
Извини, но матерщину я "не понимаю". Насчет остального - да, это хорошо бы. :yes:
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Accolon wrote:Вот теперь твоя версия полнее.
...
И скажи ты это сразу после публикации цитаты из ЖЖ Лоста, мне бы не пришлось плавать в допущениях о конфликте и твоей неудаче с разруливанием оного.
Во-первых и главных, это никак не меняет "мою версию". Во-вторых, я не обязан выворачивать тебе историю в подробностях только ради того, чтобы ты не распространял обо мне ложь на нашем же форуме. И в третьих, ты не стал ждать, пока я что-то расскажу, не стал задавать вопросы. У тебя хватило хамства строить "предположения" вообще без фактов, их поддерживающих. Пост в жж таким фактом не является, хоть ты тресни. Ты придумал какой-то конфликт и сделал меня виноватым. Я думаю, вывод понятен, и больше я на него "намекать" не буду.
Accolon wrote:И причем тут эта фраза?
При том, именно в этой фразе содержалось "допущение".
Accolon wrote:Враки. Я никого не "изобличал" и не "срывал покровы".
То есть, ты не высказывал "предположение" о том, что я недоговариваю о некоем конфликте, который я не сумел разрулить (и, наверное, спровоцировал его тоже я? - это вопрос, чтобы была видна разница), и поэтому Лост ушел делать свой Экви2?

Ты себе хоть на минуту отдаешь отчет, что это форум, и все фразы записаны?
Accolon wrote:Например, сейчас ты не можешь остановится.
Ясен красен, что я не могу остановиться. Ты хочешь, чтобы ты плюнул мне в лицо, распускал обо мне ничем не обоснованные сплетни, и я должен остановиться?

Если бы в твоих словах содержалась хоть капля правды, у тебя было достаточно времени написать Лосту и заручиться доказательствами.

У тебя есть еще один пост. И не говори, что я не предупреждал, что у меня нет терпения, я не терплю конструктивной критики, я несправедлив, и т.п.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Dalai wrote:Ты себе хоть на минуту отдаешь отчет, что это форум, и все фразы записаны?
За Акколоном наблюдается такая штука, как рандомное блуждание по темам и смыслам. Иногда даже боязно
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Dalai
Во-первых и главных, это никак не меняет "мою версию".
Это ее не отрицает, да.
Во-вторых, я не обязан выворачивать тебе историю в подробностях только ради того, чтобы ты не распространял обо мне ложь на нашем же форуме.
Ложь - намеренное искажение истины, далекое от честно выраженного сомнения. Допущение в это определение явно не входит.
Если твое уточнение о встречи в реале с Лостом после его ухода суть "выворачивание мне истории в подробностях", то я удивлен. И, собственно, поднял я эту тему не столько для себя, сколько для форума. Потому что всегда лучше большая ясность в том, что произошло/ происходит в Экви-team.
И в третьих, ты не стал ждать, пока я что-то расскажу, не стал задавать вопросы.
Приведи, пожалуйста, пример такового вопроса.
У тебя хватило хамства строить "предположения" вообще без фактов, их поддерживающих.
А у тебя хватило воспитанности ответить на них культурно, без обвинений меня в злонамеренности и без матов? И потом, что именно ты называешь хамством - то, что дважды было явно обозначено как предположение словом "допускаю"? Может, дашь тогда для форума свое определение хамству? Думаю для тех, кто на нем останется, оное будет полезным.
То есть, ты не высказывал "предположение" о том, что я недоговариваю о некоем конфликте, который я не сумел разрулить (и, наверное, спровоцировал его тоже я? - это вопрос, чтобы была видна разница), и поэтому Лост ушел делать свой Экви2?
Именно как предположение я его и высказал. А не как факт. И в этом предположении не вижу ничего оскорбительного для тебя лично. И для любого другого человека, который бы и вправду оказался в таковой ситуации (т.е., конфликт и "развод"). Потому что в жизни бывает всякое.
Пост в жж таким фактом не является, хоть ты тресни.
Пост в жж является фактом того, что Лост загорелся идеей Экви2. Он, конечно, не является док-вом некоего конфликта и т.д.
Ты придумал какой-то конфликт и сделал меня виноватым. Я думаю, вывод понятен, и больше я на него "намекать" не буду.
...ты плюнул мне в лицо, распускал обо мне ничем не обоснованные сплетни, и я должен остановиться?
У тебя есть еще один пост.

Очень печально, что ты воспринял это таким образом. И омерзительно, что опускаешься до угроз.
Если бы в твоих словах содержалась хоть капля правды, у тебя было достаточно времени написать Лосту и заручиться доказательствами.
:?
Ты себе хоть на минуту отдаешь отчет, что это форум, и все фразы записаны?
Конечно. А как насчет тебя?
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Accolon
С сожалением приходится констатировать, что нормального отношения ты не понимаешь, и ни намеков, ни прямо высказанных претензий не воспринимаешь. Я трижды объяснил свою позицию, давая тебе возможность увидеть ее с другой стороны и извиниться. Но твое воспитание где-то пошло не по тому пути. Бывает, но это только твоя проблема, делать ее моей или еще чьей-то я не намерен.

Таким образом, руководствуясь пунктом правил о неуважительном отношении к собеседнику, я не вижу другого выхода, кроме как отправить тебя в бан.

Напоминаю также, что ботоводство также противоречит правилам форума. Поэтому лучше бы тут не появлялись "новые" участники, похожие на тебя до степени неразличимости.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

:bye:
User avatar
Univanger
Level 20 Hero
Level 20 Hero
Posts: 1109
Joined: Tue Jun 12, 2007 19:59
Location: Гастарбайтерск
Contact:

Post by Univanger »

Блин, лучше бы вы так тонкости вводимых изменений обсуждали в этой теме.
беспокоиться о том, что он находится в недоступном месте.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Univanger wrote:Блин, лучше бы вы так тонкости вводимых изменений обсуждали в этой теме.
Полностью согласен.

Ок, оживляю старую проблему.

К стеку в нашей армии присоединяется подкрепление. У стека есть усиления движения, к примеру, от корыта. У добавочного отряда - нет. По умолчанию в ванилле все усиления сбрасываются.

Мы попытались усреднить усиления, но получилось не очень. :\

Какой путь следует избрать для 3.6?

Следует учесть ряд требований к решению:

1. Оно должно быть простым и понятным (решение ваниллы - простое).
2. Оно не должно демотивировать игрока пополнять отряд - это часть тактики и многообразия (решение ваниллы - демотивирует).
3. Оно не должно давать возможности читить, т.е. каким-то образом получать неоправданные преимущества.
4. Оно не должно предусматривать возможность и необходимость микроменеджмента для получения дополнительного преимущества (текущее наше решение этим страдает).
5. Т.к. многие добавки войск происходят с помощью четвертых скиллов (саммон, некро, дипло, шарм), а сами скиллы - не в почете, решение не должно демотивировать игрока брать четвертые скиллы еще и по причине этого решения.

Предлагайте варианты, будем обсуждать.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Ek Wilibris
Level 11 Hero
Level 11 Hero
Posts: 235
Joined: Sun Nov 17, 2013 19:07

Post by Ek Wilibris »

Усиление движения берётся от самого старшего юнита (чья фотография торчит на панели управления, когда выделена армия). Т.е. при слиянии двух армий, бонус(или отсутствие бонуса) движения берётся от той армии, где главный главнее :)
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Dalai wrote:Какой путь следует избрать для 3.6?
При возможности вкладывать в армию подкрепление поштучно, сложно придумать адекватную формулу. Думать нада
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

CTPAHHuK wrote:Думать нада
Ну так весна же, шапку больше носить не нада, пусть теперь голова думает. Не просто так же в нее есть!

Поэтому и выношу на обсуждение, что думать нада :)
Ek Wilibris wrote:Усиление движения берётся от самого старшего юнита (чья фотография торчит на панели управления, когда выделена армия). Т.е. при слиянии двух армий, бонус(или отсутствие бонуса) движения берётся от той армии, где главный главнее
Что при выделении отряда из армии? У выделенного отряда никаких бонусов вообще?

Что при соединении двух армий с одинаковыми главными? Например, в армию из 100 спрайтов с корытом +7 вливается еще одна армия из 100 спрайтов без корыта?

Если в армии 1 дракон, 20 кошмаров и 100 орков, и на армии корыто +7. Отделяем дракона. Все бонусы на нем, армия без бонусов? А если было 2 дракона, а выделяем одного? А если был один, присоединяем еще одного и снова его выделяем?
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Не понял, какую фотографию главного на панели вы обсуждаете. При наличии нескольких героев в армии, будет высвечиваться фото первого героя, то есть стоящего в самом левом слоте окна армии (он может быть 1 лвл, но главнее других героев, или я ошибаюсь?). Следовательно, по "главному" ориентир шаткий. К тому же речь, я так понял, была о полном слиянии армии. А всё многообразие по Далаю?
User avatar
Ek Wilibris
Level 11 Hero
Level 11 Hero
Posts: 235
Joined: Sun Nov 17, 2013 19:07

Post by Ek Wilibris »

Что при соединении двух армий с одинаковыми главными? Например, в армию из 100 спрайтов с корытом +7 вливается еще одна армия из 100 спрайтов без корыта?
С одинаковыми - бонус остаётся.

При разделении - непонятно. Можно так: при разделении та армия, у которой менее главный юнит, теряет бонус. Иначе, если армии равные, теряет бонус та, которая ушла в нижний слот при разделении.
Если в армии 1 дракон, 20 кошмаров и 100 орков, и на армии корыто +7. Отделяем дракона. Все бонусы на нем, армия без бонусов?
Да
А если было 2 дракона, а выделяем одного?
Бонусы только на верхнем слоте.
А если был один, присоединяем еще одного и снова его выделяем?
Всё сходится :) было 1 с бонусом, один без. Соединили, разъединили - опять один с бонусом, один без.
При наличии нескольких героев в армии, будет высвечиваться фото первого героя, то есть стоящего в самом левом слоте окна армии.
Вроде бы при наличии нескольких героев одного уровня. Если уровни разные, неважно, кто где стоит, фото самого старшего будет высвечено. Вроде бы так...
Стал забывать уже... я дал обет не играть в 4-х героев до тех пор пока... :)
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Ek Wilibris
Твоя идея в конечном итоге состоит в том, чтобы перенести бонусы на абстрактную армию, определяя ее по самому старшему юниту. Идея понятная, но не без проблем. Она хороша для модели 3-х героев, где есть ровно один герой как основа армии, и бонусы висят на нем.

Например, делим армию ровно пополам, и половина армии теряет бонусы, хотя в корыто зашли все. Несправедливо.

Ну ок, версия прозвучала, посмотрим, что еще будет.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Post Reply