3.6

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.
Fozzy
Level 9 Hero
Level 9 Hero
Posts: 148
Joined: Fri May 06, 2005 07:50

Post by Fozzy »

Насчет компании, мысль хорошая:) у меня конечно руки насчет дизайна не тем концом вставлены. мой опыт програмиста ограничивается написанием 2д звездных войн. с применение процедурно ориентированного я зыка. щас джаву учу.
вот друг у меня есть - он как програмист не очень, но вот с дизайном и всякими редакторами он работает мастерски, тока он маг. ордер и все такое и вообще больше любит тройку.
но попробуем;)
Art'
Level 2 Hero
Level 2 Hero
Posts: 17
Joined: Thu Nov 10, 2005 00:20

Post by Art' »

Lost wrote:
Art' wrote:А можно узнать примерную дату выхода ? (или пятые герои выйдут быстрее??)
примерную дату не могу, но всяко быстрее чем пятые.
Это врятли пятые герои выйдут бысстреее чем 3.6 очень жаль, я долго ждал, но похожи те кто делают эквилибрис забили на проект :(
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Art': Ааа, - я понял, понял! Наверное, ты хочешь помочь выходу Экви участием в проекте, но не знаешь как. А спросить напрямую стесняешься. Не бойся! - Далай не питается :cream: юными детьми, хотя очень похож на кровожадного тигра. Попробуй расспросить его об участии с твоей стороны, рассказав о том, чем и как ты можешь помочь. :yes:
User avatar
Lost
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 481
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:33
Location: Москва

Post by Lost »

Да-да, мы питаемся только спамерами, которые сюда часто залезают.
Art'
Level 2 Hero
Level 2 Hero
Posts: 17
Joined: Thu Nov 10, 2005 00:20

Post by Art' »

Art' wrote:
Lost wrote:
Art' wrote:А можно узнать примерную дату выхода ? (или пятые герои выйдут быстрее??)
примерную дату не могу, но всяко быстрее чем пятые.
Это врятли пятые герои выйдут бысстреее чем 3.6 очень жаль, я долго ждал, но похожи те кто делают эквилибрис забили на проект :(
я оказался прав! 5е вышли раньше =)))
Прошел уже 3 компании в 5х, лиценионных $) героях, игра супер конечно! но там многого неватает... хочется ЭКВИЛИБРИСА!!!!

p.s. чтото мне подсказывает что аддон(!!!) к пятым(!!!) героям( :D ) выйдет раньше чем эквилибрис (примерная дата выхода аддона к пятым - месяца через 2 - 3)

p.p.s. по поводу помочь - всегда рад да незнаю чем :no:
Helgy
Equilibris Beta-Tester
Equilibris Beta-Tester
Posts: 15
Joined: Thu Dec 01, 2005 12:49
Location: Из ЦФО

Post by Helgy »

Господа модмейкеры, не могу не присоединиться к словам Crusard’а о том, чтобы вы не дали проекту медленно умереть.
Таки скажите что-нибудь определенное. Может, помощь какая нужна?
Глядя на 5-е и ваше глубокое молчание, невольно проникаешься печальными мыслями.
Speakus
Equilibris Programmer
Equilibris Programmer
Posts: 532
Joined: Thu May 05, 2005 00:46
Location: Большой Камень
Contact:

Post by Speakus »

помощь нужна. :) Особенно программисткая (ибо некому реализовывать то что напридумывали улучшить в игре) Движение модмейкерства есть и если его скорость не измениться то мод будет готов не скоро.
Allard
Level 3 Hero
Level 3 Hero
Posts: 20
Joined: Mon Sep 11, 2006 19:04
Location: Ростов на Дону

ну... так...

Post by Allard »

Speakus wrote:помощь нужна. :) Особенно программисткая (ибо некому реализовывать то что напридумывали улучшить в игре) Движение модмейкерства есть и если его скорость не измениться то мод будет готов не скоро.

тоды уточните пожалуйста чем вам могут помочь рядовые геймеры-спамеры дабы ускорить выход энтой самой версии3.6, а тотребовать в свой штат програмёров все горазды :) , нет чтобы озадачить рядовых флудеров любящих h4, там типа что американцы тоже делают патч на на h4, и дабы мы выпустили быстрее вот вам дорогие спамеры адреса их почтовых ящиков, номера асек и прочее... принимитесь за работу :D :D


команда Экви не забудет ваши усилия :twisted:
жопа - ето не часть тела, ето состояние проекта к моменту его окочания!!
User avatar
Keloraen
Equilibris Beta-Tester
Equilibris Beta-Tester
Posts: 13
Joined: Tue May 03, 2005 22:25
Location: Russia
Contact:

Post by Keloraen »

Speakus wrote:некому реализовывать то что напридумывали улучшить в игре
Дык, может, временно отказаться от части напридуманного и выпустить таки 3.6 в таком виде в каком он есть? А напридуманное, но не вошедшее на данный момент, перенести в финальный релиз?
"Если свет, который в тебе - тьма, то какова же тогда тьма?" (Евангелие)
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Keloraen: Если твое предложение будет принято, то все дегустаторы вышедшего Экви ненадолго превратятся в бэта-тестеров.
User avatar
Keloraen
Equilibris Beta-Tester
Equilibris Beta-Tester
Posts: 13
Joined: Tue May 03, 2005 22:25
Location: Russia
Contact:

Post by Keloraen »

Accolon wrote:Keloraen: Если твое предложение будет принято, то все дегустаторы вышедшего Экви ненадолго превратятся в бэта-тестеров.

Ну и что, это плохо? Посмотрите какой пример подают Акелла со своими Корсарами 3 или Нивал с теми же Героями 5. Патчи клепают что твои пирожки пекут. И имеют при этом огромную армию бесплатных бета-тестеров.
"Если свет, который в тебе - тьма, то какова же тогда тьма?" (Евангелие)
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Keloraen wrote: Ну и что, это плохо? Посмотрите какой пример подают Акелла со своими Корсарами 3 или Нивал с теми же Героями 5. Патчи клепают что твои пирожки пекут. И имеют при этом огромную армию бесплатных бета-тестеров.
Это точно, что армию бета-тестеров они имеют. Во всех плохих смыслах. :(

Отвечая на твой вопрос - да, плохо. Если человек хочет быть бета-тестером - он должен сознательно сделать этот выбор. И иметь другой выбор - подождать чуток и получить готовый продукт.

А в твоих примерах выбор другой - плати деньги и тестируй, или вали на все четыре стороны.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Keloraen: Я говорил в положительном смысле.
Dalai: Это точно, что армию бета-тестеров они имеют. Во всех плохих смыслах.
Здесь непонятно. В чем тебе видится прокол в подобной стратегии?
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Accolon wrote:Здесь непонятно. В чем тебе видится прокол в подобной стратегии?
Дак я написал в чем:
Если человек хочет быть бета-тестером - он должен сознательно сделать этот выбор. И иметь другой выбор - подождать чуток и получить готовый продукт.
У меня как потенциального потребителя просто нет варианта заплатить деньги и получить качественный продукт. Заметь, даже без ограничения по времени и по сумме. Я занятый человек, у меня всего часа 3 в неделю на игры есть. Какого черта я должен платить незнакомому дяде за то, чтобы потестировать его недоделку???
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Dalai: Все равно не понятно. Речь же идет о пользе для проекта, а не о вреде для бэта-тестера. Для проекта будет польза, если продукт протестирует большее к-во народа? Или не будет?
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Может, мы слишком старомодные, но рассуждения примерно таковы:
Если пользователь рассчитывает поиграть, а получается потестировать, то пользователь будет недоволен. Недовольный пользователь известит о своем мнении втрое-вчетверо больше людей, чем довольный. Отсюда вред проекту.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Dalai: Неужели мы такие пакостные.. :cry: Впрочем, за всех ручаться никогда не стоит. :(
Fozzy
Level 9 Hero
Level 9 Hero
Posts: 148
Joined: Fri May 06, 2005 07:50

Post by Fozzy »

так как много времени прошло, то будет не слишком грубым спросить:
А какие у нас новости с фронта? :-)
Shash
Level 9 Hero
Level 9 Hero
Posts: 156
Joined: Wed May 03, 2006 10:54
Location: Химки

Post by Shash »

сейчас вообще как то с хорошими новостями не очень ... то ли времена изменились, то ли люди ... вот раньше и трава была зеленее и небо соответсвенно ...
;)
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Fozzy wrote:так как много времени прошло, то будет не слишком грубым спросить:
А какие у нас новости с фронта? :-)
Да в общем-то, с новостями не особо. :(
Несколько мелких технических подвижек, но похвастаться нечем. Так что фронт не изменился, все позиции прежние.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Post Reply