3.6

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.
Post Reply
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

3.6 уже давноо вышел. :) Сейчас проходит внутрикомандное тестирование. Хочешь получить скорее - записывайся в бета-тестеры Экви-team.
SDM
Level 4 Hero
Level 4 Hero
Posts: 41
Joined: Sat Jan 12, 2008 17:55

Post by SDM »

Accolon wrote:3.6 уже давноо вышел. :) Сейчас проходит внутрикомандное тестирование. Хочешь получить скорее - записывайся в бета-тестеры Экви-team.
хорошо а где можно записаться
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

См. тему: Нужны Люди! Толковые. Обратить внимание: "...у вас будет возможность всегда иметь самый последний релиз с самыми последними патчами и быть в курсе прорабатываемых идей" (Далай).
Шнуров
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 316
Joined: Fri Apr 22, 2005 18:12
Location: Москва

Post by Шнуров »

Accolon wrote:3.6 уже давноо вышел. :) Сейчас проходит внутрикомандное тестирование. Хочешь получить скорее - записывайся в бета-тестеры Экви-team.
Классно как!
А давно идет? И сколько еще будет идти, если не секрет конечно...

ЗЫ На первый свой вопрос ответ нашел. С августа 2003 года.
А я вот день рожденья не буду справлять....
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Accolon
Accolon wrote:3.6 уже давноо вышел.
Не будоражь народ понапрасну.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Шнуров: Классно как!
А как же иначе. ;)
Шнуров: А давно идет? И сколько еще будет идти, если не секрет конечно...
А сколько бы не шел, скулежом по поводу задержек процесс не ускорить. А уж озлоблением по этому поводу - тем паче... Собственно, с чего это я объясняю челу с Expert Wis?
Dalai: Не будоражь народ понапрасну.
Это было не с целью будоражанья, а призыв к конструктивному участию в развитии проекта. Если уж человек действительно заинтересован в том, чтоб обновленная версия вышла быстрее, а не тормозила на тестах баланса. Идея проста: хотите новую версию скорее, так подключайтесь сами. Бета-тестеры ее уже имеют, не так ли? Да, она не отлажена, но она есть.
Шнуров
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 316
Joined: Fri Apr 22, 2005 18:12
Location: Москва

Post by Шнуров »

Accolon wrote: А сколько бы не шел, скулежом по поводу задержек процесс не ускорить
А... ;D
А я вот день рожденья не буду справлять....
User avatar
oxygen
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 322
Joined: Tue May 03, 2005 16:58
Location: RUS, Moscow
Contact:

Post by oxygen »

Accolon, не сотрясай воздух, пожалуйста. Далай соврать не даст, Эксперты принимали очень активное участие в проектировании геймплея. И, надеюсь, результаты дискуссий всё же найдут своё отражение в 3.6, когда бы он ни вышел.

Тот факт, что человек, некогда принимавший активное участие в развитии проекта, интересуется его нынешней судьбой, никоим образом скулежом и озлоблением назван быть не может. >:(
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Oxygen:

Значит, к нему это определение "скулеж" и не относится (как изначально и не относилось).

Как-то странно он интересуется... Беспричинный смех, рекомендации сходить к психиатру... Если есть желание ругаться со мной дальше, то можно продолжить в курилке. Только бы не капали на нервы Экви-team этим самым "когда".

Что ты назвал "сотрясанием воздуха"? Мое непонимание его реакции на мой ответ - так он за оную не объяснился. Если объясняться не посчитал нужным из-за :?: личного презрения ко мне - ок, его право. Если из-за обиды на мой ответ, что ж, мне жаль, что друг друга мы не поняли - явление в инете достаточно распространенное, к сожалению.

Чести участия экспертов с Лиги никто и не отнимает и не принижает. Хотя для нас, простых форумцев, она осталась тайной за семью печатями.
User avatar
oxygen
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 322
Joined: Tue May 03, 2005 16:58
Location: RUS, Moscow
Contact:

Post by oxygen »

Accolon, в наименьшей степени я писал своё сообщение для тебя. Те кто должен был - всё уловили. А с тобой я спорить завязал уже очень давно. ;)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Господа, прошу взять себя в руки и не наезжать друг на друга.

Expert Wisdom зря не раздавали, это я точно говорю. Хотя и не все эксперты согласны со мной (и друг с другом), их роль велика.

3.6 не существует. Существует только версия для конкурса карт и несколько наработок в виде кода и контента. Как только мы это соберем в кучу, выпустим как 3.55 или что-то в этом роде. Очень тяжело это делать без Lost'a.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

oxygen: Ясно.
Equi-team: Тогда пусть модераторы все это удалят (если посчитают нужным/ полезным). И перепалку со Шнуровым и ответ Oxygen-у.
SDM
Level 4 Hero
Level 4 Hero
Posts: 41
Joined: Sat Jan 12, 2008 17:55

Post by SDM »

ну что когда уже мжно будет протестить ?
Vvacum
Level 7 Hero
Level 7 Hero
Posts: 93
Joined: Mon Feb 26, 2007 16:02
Location: Н.Новгород

Post by Vvacum »

Dalai wrote:Господа, прошу взять себя в руки и не наезжать друг на друга.

Expert Wisdom зря не раздавали, это я точно говорю. Хотя и не все эксперты согласны со мной (и друг с другом), их роль велика.

3.6 не существует. Существует только версия для конкурса карт и несколько наработок в виде кода и контента. Как только мы это соберем в кучу, выпустим как 3.55 или что-то в этом роде. Очень тяжело это делать без Lost'a.
Dalai, скажи, а что с Лостом? И какие вообще надежды есть, что аддон таки выйдет? Кстати меня ещё интересовало будут ли там кампании, есть ли они уже, и если есть, то когда и кто их делал?

Что с проектом в целом?
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Vvacum wrote:Dalai, скажи, а что с Лостом?
Хорошо все с ним. Живет, работает. Постепено растет в должности и зарплате. А что?

Vvacum wrote:И какие вообще надежды есть, что аддон таки выйдет?
А какие надежды бывают?
Vvacum wrote:Кстати меня ещё интересовало будут ли там кампании, есть ли они уже, и если есть, то когда и кто их делал?
А меня интересует, нафига кто-то другой делал наполнение сайта, старался, ровнял тексты и придумывал оформление, если ты вместо того, чтобы прочитать, приходишь на форум и задаешь те же вопросы? Ты правда считаешь, что мне интересно как попка-дурак снова и снова набивать одни и те же тексты на клавиатуре? Подумай еще раз.
Vvacum wrote:Что с проектом в целом?
В целом - все ОК.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Vvacum
Level 7 Hero
Level 7 Hero
Posts: 93
Joined: Mon Feb 26, 2007 16:02
Location: Н.Новгород

Post by Vvacum »

Dalai wrote:
Vvacum wrote:Кстати меня ещё интересовало будут ли там кампании, есть ли они уже, и если есть, то когда и кто их делал?
А меня интересует, нафига кто-то другой делал наполнение сайта, старался, ровнял тексты и придумывал оформление, если ты вместо того, чтобы прочитать, приходишь на форум и задаешь те же вопросы? Ты правда считаешь, что мне интересно как попка-дурак снова и снова набивать одни и те же тексты на клавиатуре? Подумай еще раз.
Dalai, что с тобой? Судя по твоему посту ты писал его на эмоциях. Я тебя чем-то задел или обидел? Извини если что-то сделал не так. Не хотел тебя задевать или обижать. Я понимаю твоё отношение ко мне... Конечно, я сюда пришёл так сказать "насрал" в форуме, подняв тему из области святая святых, которая напрямую затрагивает сам смысл проекта, который является твоим детищем. Я это прекрасно понимаю.

Но, подумай сам. Ведь это хорошо что такая тема есть, потому как если другие люди её прочитают (такие как я например, не все же онлайнщики), то они поймут, что твой проект не зря так называется и действительно заслуживает звания Баланс мода. Пусть это было и не очень приятно ни тебе ни мне, и другим тоже наверное не очень, но зато теперь всё на своих местах.

А про состояние проекта я спрашивал потому как не знаю что у вас там за кулисами происходит. Это ваша жизнь, о которой я так понимаю вы особо не рассказываете, но от которой сильно зависит состояние проекта. Это все понимают. И заметь, что последний мой вопрос об этом был год назад, я думал что за год что-то изменилось.

И да, я понимаю, что тебя уже все достали с вопросом когда же будет 3.6. Ну а что ты хотел? Назвался груздем - полезай в коробок :)

P.S. А если где-то на форуме уже лежит ответ на вопрос по поводу кампаний, то прошу тебя: ткни меня ссылкой. Я где-то видел уже что-то по этому поводу, но то было как-то неопределённо и без подробностей.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

В описании проекта есть упоминание кампаний. В команде проекта расписаны роли, в т.ч. и картостроителей.

Если воспитанный человек чего-то не понимает, он задает вопрос в духе: "Объясните мне, пожалуйста, почему ...". Закидоны в духе "Я тут посмотрел, а у вас, оказывается, все неправильно. Но я щас вас научу, как надо" - агрессивное невежество. Это совсем не то, на что мне хочется тратить время.

И если я не могу просто плюнуть и уйти, то люди, ради которых и создан этот форум - могут и уходят. И мы остаемся без очень важной обратной связи.

И еще одна "мудрость" - чем лучше сформулирован вопрос, тем лучше на него можно получить ответ.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Vvacum
Level 7 Hero
Level 7 Hero
Posts: 93
Joined: Mon Feb 26, 2007 16:02
Location: Н.Новгород

Post by Vvacum »

Dalai wrote: Закидоны в духе "Я тут посмотрел, а у вас, оказывается, все неправильно. Но я щас вас научу, как надо"
Не Dalai, учить никого я не собираюсь.... дело это неблагодарное... не приведи Бог.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Началась работа по сборке первой беты 3.55. Если все более-менее пристойно получится - ко Дню Победы она может появиться здесь. Если же, вопреки ожиданиям, всесто беты получится альфа - тогда придется еще подождать.

Подразнил, и с чувством выполненного долга, удаляюсь :D
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Жёлтый
Level 14 Hero
Level 14 Hero
Posts: 401
Joined: Tue Aug 22, 2006 20:01
Location: Deutschland

Post by Жёлтый »

Dalai wrote:Началась работа по сборке первой беты 3.55. Если все более-менее пристойно получится - ко Дню Победы она может появиться здесь.
Ждём-с.. :w00t:
А список изменений и т. д. на сайте будет?
Верните Акколона :dadada:
Post Reply