Портал Героев

Форум предназначен для обсуждения общегеройской тематики, не относящейся к аддону Equilibris. Флуд, флейм и оффтоп, категорически запрещены.
Post Reply
Drago
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 1
Joined: Sun Oct 23, 2005 00:19

Портал Героев

Post by Drago »

Если вы чувствуете, что хорошо играете в Heroes of Might and Magic I-IV, или наоборот, хотели бы научиться в них играть. Если вас привлекает все фэнтезийное и вы любите сочинять истории. Добро пожаловать в Земли Геройские!
Для вас: Новости из мира Героев, Онлайн и оффлайн турниры, Огромная коллекция карт, Описание к любой из серии игр, Форум и чат в стиле "Фэнтези". Приходите не пожалеете.
http://www.heroesportal.net
Chameleon
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 448
Joined: Sun Apr 03, 2005 21:39
Location: Russia, PTZ
Contact:

Post by Chameleon »

2 Drago: Забыл добавить:
"P.S. Не сочтите за рекламу :)"


Кстати, какой смысл рекламировать тут, ежели вы и ваш ведущий против Экви? ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию."
- Аксиома Кана.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

2 CMEPTb: ]
Кстати, какой смысл рекламировать тут, ежели вы и ваш ведущий против Экви?
C чего это ты взял? Портал поддерживал все начинания команды, пи-арил важные события... Да и с Горбиком - руководителем Портала - мы очень неплохо находим общий язык. В общем, утверждение странное. Может, я снова что-то пропустил?
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Chameleon
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 448
Joined: Sun Apr 03, 2005 21:39
Location: Russia, PTZ
Contact:

Post by Chameleon »

2 Dalai:
Горбик и ведущий турниров по Г4 - это разные люди.
Насколько я понимаю, ниодного турнира на Экви на портале не было и в ближайшее время не будет.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию."
- Аксиома Кана.
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Drago: Приходите не пожалеете
Приходим. :) Сердимся и не жалеем:
1. http://www.heroesportal.net/library/ Написано "Eqvilibris"
2. На диал-апе заметно тормозит - графику как-нить оптимизируйте, подожмите.
3. Under-construction - зачем? Если пока нет инфы, то лучше и <u>ссылок</u> не давать. Поставте пока ремарки - доберетесь, уберете.
p.s. No Offense
CMEPTb: Насколько я понимаю, ниодного турнира на Экви на портале не было и в ближайшее время не будет.
И в чем причина: личная предубежденность ведущего турниров по Г4 против Экви?
Drago: Есть какие комментарии по этому поводу или нет?
Gorbik
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 3
Joined: Mon Oct 24, 2005 19:46

Post by Gorbik »

:oops: Вопервых Dalai сори :) Акцию, провожу "мои посетители рекламируют Портал".

Вовторых отвечу:
1) Библиотека разрабатывается медленно, но разрабатывается. Ошибки исправим.
2) Есть текстовый режим сайта просто програмист все никак не может кнопку добавить. Думаю это тоже современем победим :)
3) Так может нам вобще закрытся? ;) У вас версия окончательная не готова Экви так зачем ее рекламировать? ;)

По поводу турниров на Экви, туринры проводятся также как и на ВоГ их проводят сами игроки. У нас есть обязательные турниры они проводятся на официальных версиях игры. Для остальных желающих пока самостоятельно игроки турниры проводят, вот выпустите окончательную версию Экви тогда и поговорим о статусе турниров... у нас это сложная система турниров с картами феодов и т.д. ...

Теперь о подержке Экви на Портале Героев:
1) http://www.heroesportal.net/vote_result ... age=active

2) http://www.heroesportal.net/newsarchive.php - здесь вы найдете много новостей о Экви.

3) Ну и наконец: http://www.heroesportal.net/files/events/42/0017.JPG - Может знакомое лицо увидите, хоть и в темных очках ;)

Ну если не узнали то вот еще более поздняя версия без очков :)

http://www.heroesportal.net/files/events/40/11.jpg

А тему можете прибить. Так как я думаю о новостях от Портала Героев и Экви мы сможем договорится.
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Accolon: Under-construction - зачем? Если пока нет инфы, то лучше и <u>ссылок</u> не давать. Поставте пока ремарки - доберетесь, уберете.
Gorbik: Так может нам вобще закрытся? ;)
Хе-хе. Так я слово "<u>ссылок</u>" не зря подчеркнул. :) И на сайт Экви <u>работающая</u> ссылочка совсем не помешала-бы. ::)
Gorbik: У вас версия окончательная не готова Экви так зачем ее рекламировать? ;)
Так другие уже рекламируют. :P Окончательная или нет - баги-то кой-какие исправлены, тех самых официальных версий. Вообщем, если даже не рассматривать Экви как Аддон, то как патч его уже вполне можно рассматривать.
Gorbik: Для остальных желающих пока самостоятельно игроки турниры проводят, вот выпустите окончательную версию Экви тогда и поговорим о статусе турниров... у нас это сложная система турниров с картами феодов и т.д. ...
Ну а эксклюзивную серию турниров: "Поддержи Равновесие!" почему бы не провести? Имхо, когда у фана есть шанс поддержать разработчиков, повлиять на изменения в любимой игрушке, найти баги в Экви, пропущенные другими - разве это не интересно реализовать? $) Группе, нашедшей наибольшее количество багов - особый приз! ::) В любом случае, это было бы хорошое разнообразие в некотором неплохом, но все таки однообразии. Бэта-тестирование всегда было особым явлением в жизни игрушек. :)
Gorbik: здесь вы найдете много новостей о Экви
Так. Пока не искал толком, но: о проводимом сейчас Экви конкурсе карт что-то сообщалось? Впрочем, он уже подошел к концу. Но надеюсь, будут и другие. :)
Оborin.sergey
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 1
Joined: Tue Apr 19, 2011 17:51
Location: Россия

Ïîðòàë Ãåðîåâ

Post by Оborin.sergey »

Íåïëîõîé ñàéò ïî ÷àñòè óáèâàíèÿ âðåìåíè, íî íà ïîðòàë íå òÿíåò, íó è òåì áîëåå ïðè ÷åì òóò ×åðíîçåìüå?
Post Reply