Новые монстры

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.

Нужно ли в моде добавлять новых существ?

ДА и побольше!!
30
34%
ДА можно даже целый новый город.
25
29%
Мне все равно...
3
3%
Нет
11
13%
Да, но немного.
18
21%
 
Total votes: 87

User avatar
Илья
Level 10 Hero
Level 10 Hero
Posts: 176
Joined: Mon Oct 20, 2008 01:02

Post by Илья »

Dalai
Кхм ) То ли у меня сезонное обострение и я вижу того чего нет, либо я действительно сделал что-то очн невразумительное и настолько досаждающее для кого-то, что удостоился столь воспаленного ответа ) Если первое, то отвечу, что просто промахнулся с темой, а спрашивал я о программе коей сменяющееся кодеры ЭквиТим пакуют графику для HoMM IV, если таковая вообще имеется:
Илья wrote:чем у вас графика для игры предназначенная пакуется в игре понятные форматы?! Есть какая либо тулса?! Или Лич был исключением, а запаковщиком выступали умная голова и твердые руки кодера? )
И уж не знаю сколько в этой игре персонажей с вилкой, я только одного насчитал...

А вот ежели мой неуместный глас действительно вызвал приступ праведного гнева и обидел чьи либо высокие чувства, то просим прощения у дзенствующих за беспокойство, обсуждать нечего, вопрос снимаю. No comments... я не сахарный, но вот от последователей буддизма никак не ожидал, на будущее будем учитывать факт того, что просветленные тоже люди, будем-с разумнее =)
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Да никаких проблем, просто не состыковалось все в одну картину. При чем тут тогда французские художники, если речь о дьяволе четверке? Четверку делали не Юбисофт, если что.

P.S. И при чем последователи буддизма? Это точно не обо мне.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Dalai
Шёпотом: посмотри, с кем ты общаешься.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

CTPAHHuK
Больше двух говорят вслух.

P.S. А шепотом лучше в личку. ;)
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Илья
Level 10 Hero
Level 10 Hero
Posts: 176
Joined: Mon Oct 20, 2008 01:02

Post by Илья »

CTPAHHuK wrote:Шёпотом: посмотри, с кем ты общаешься.
Поясни пожалуйста :?
Vsaker
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 6
Joined: Wed Aug 31, 2011 08:09

Post by Vsaker »

Новые существа, новые существа... Когда первый раз забрёл на этот сайт, и толком не разобравшись в целях мода, задним числом подумал что это нечто вроде WoG, считай куча новых городов, существ, вау)...
Но потом посидел, почитал, разобрался. Сначала расстроился, а потом подумал, может это и к лучшему?
Главная цель Эквилибриса ведь баланс, а если насовать кучу нового, то зачем тогда вся тонкая работа по отладке?
Нет уж пусть лучше Экви будет для идеального баланса, а кучу существ и городов можно потом сделать.
P.S. Если бы было время и главное умение, то сам бы ринулся штамповать города и монстров)
User avatar
Univanger
Level 20 Hero
Level 20 Hero
Posts: 1109
Joined: Tue Jun 12, 2007 19:59
Location: Гастарбайтерск
Contact:

Post by Univanger »

Vsaker wrote:Новые существа, новые существа... Когда первый раз забрёл на этот сайт, и толком не разобравшись в целях мода, задним числом подумал что это нечто вроде WoG, считай куча новых городов, существ, вау)...
Но потом посидел, почитал, разобрался. Сначала расстроился, а потом подумал, может это и к лучшему?
Главная цель Эквилибриса ведь баланс, а если насовать кучу нового, то зачем тогда вся тонкая работа по отладке?
Нет уж пусть лучше Экви будет для идеального баланса, а кучу существ и городов можно потом сделать.
P.S. Если бы было время и главное умение, то сам бы ринулся штамповать города и монстров)
Приветствую Вас, Капитан! ;D
беспокоиться о том, что он находится в недоступном месте.
Vsaker
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 6
Joined: Wed Aug 31, 2011 08:09

Post by Vsaker »

Капитан? Я кажется немного не понимаю :)
User avatar
Max_HMMI
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 826
Joined: Sat Apr 02, 2005 19:45
Location: Киев

Post by Max_HMMI »

malefictum
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 7
Joined: Fri May 04, 2012 17:17

Post by malefictum »

хотелось бы увидеть некоторых монстров с HOMM I-III, а также монстров - боссов( из 6х например с усиленным нр, статами и квестами на их геройское убиение.) для редакторов кампаний это будет приятно. монстров можно как просто 8, можно и с жилищами. например даже гремлинов с башни, или хобгоблинов;)
Нет подписи
User avatar
Sfity
Level 2 Hero
Level 2 Hero
Posts: 12
Joined: Fri May 04, 2012 20:35

Post by Sfity »

Монстры-боссы - для чего???? :\ это же 4 ка а не 6 ка
По мне интересней целую армию победить, чем одного "МонстраСуперЧувака" :)
Когда в армии соперника несколько разных существ с их индивидуальными свойствами, да еще с ними два-три героя прокачанных с крутыми артиками -----> вот это резьня "по геройски-4" :D

А вот заменить некоторых было бы очень даже неплохо!!!! (по антирейтингу)
User avatar
Meloch_puzataya
Level 8 Hero
Level 8 Hero
Posts: 125
Joined: Thu Jun 28, 2012 18:58
Location: Питтер
Contact:

Post by Meloch_puzataya »

С драконами проще, можно перекрасить чорного. Лича сделать из некроманта, пегаса из единорога вывести, демона из ледяного выкрасить
и т.д.
Подпись данного аккаунта удалена по морально-этическим причинам :)
User avatar
Meloch_puzataya
Level 8 Hero
Level 8 Hero
Posts: 125
Joined: Thu Jun 28, 2012 18:58
Location: Питтер
Contact:

Post by Meloch_puzataya »

а вот горгулий я бы на лича поменял без лишних сомнений и вопросов.
Подпись данного аккаунта удалена по морально-этическим причинам :)
Post Reply