Исправятся ли главные баги?

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.
Bogomol
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 7
Joined: Sun Mar 04, 2007 10:01

Исправятся ли главные баги?

Post by Bogomol »

вобщем если мне установить Equilibris на непатченых героев без аддонов,(т е на версию 1.0), то исчезнут ли основные баги версии 1.0? имею в виду это зло:заедание музыки, торможения на болоте и при длительной игре.
заранее благодарен.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Да.
Но еще лучше - найти "Вихри войны" и поставить Equilibris уже на них.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Bogomol
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 7
Joined: Sun Mar 04, 2007 10:01

Post by Bogomol »

Dalai wrote:Да.
Но еще лучше - найти "Вихри войны" и поставить Equilibris уже на них.
да вроде и так все нормально, скачал нужный файл для обновления,скачал эксешник и редактор,поставил на них Equilibris. Особенно порадовала возможность выбора оживления в некромантии и призыва...это нечто:)
токо вот интересно, если я удалю адон, то у меня вихри войны или Буря станет герои?
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Оригинальные у тебя останутся герои. Неоткуда аддонам взяться.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Bogomol
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 7
Joined: Sun Mar 04, 2007 10:01

Post by Bogomol »

Dalai wrote:Оригинальные у тебя останутся герои. Неоткуда аддонам взяться.
проверил.
удалил адон...то,какую он мне пишет теперь версию для меня загадка,там какие то странные цифры..НО я могу играть теперь в карты версии вихри войны и бури...следовательно весрия все таки после скачивания файла updates_sfx.exe герои таки стали аддоном:)
PS: только не обижайтесь, я не умничаю, просто очень интерсено:)
Duremar
Level 3 Hero
Level 3 Hero
Posts: 27
Joined: Tue Dec 05, 2006 08:02
Location: Kazachstan

Post by Duremar »

Ну обновится та он обновился просто нет компаний, а поддержка карт осталась :).
Хотя незнаю может гденить и будет подглючивать :). Т.к не только update.sfx но и кое что в екзешнике есть :).
А сам екзешник тож обновлял? (Иначе как установился Екви? была бы "неверная контрольная сумма").
а в основном за обновление версии эти пара файлов в ответе :) //Вродь.
Из всех проблем самая сложная та, кототую мы создаём себе сами!
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Не будет кампаний и поддержки скинов новых монстров. А карты будут открываться и играться.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Bogomol
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 7
Joined: Sun Mar 04, 2007 10:01

Post by Bogomol »

Duremar wrote:Ну обновится та он обновился просто нет компаний, а поддержка карт осталась :).
Хотя незнаю может гденить и будет подглючивать :). Т.к не только update.sfx но и кое что в екзешнике есть :).
А сам екзешник тож обновлял? (Иначе как установился Екви? была бы "неверная контрольная сумма").
а в основном за обновление версии эти пара файлов в ответе :) //Вродь.
да,ставил три файла:сам апгрейд 12меговый,эксешник и редактор карт.
Хотя как я уже говорил для меня главное было убрать баги:)
Bogomol
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 7
Joined: Sun Mar 04, 2007 10:01

Post by Bogomol »

Dalai wrote:Не будет кампаний и поддержки скинов новых монстров. А карты будут открываться и играться.
Спасибо, разобрался. 8)
Fozzy
Level 9 Hero
Level 9 Hero
Posts: 148
Joined: Fri May 06, 2005 07:50

Post by Fozzy »

только вместо мегадраконов будут бегать такие супер зверские маги с параметрами мегадраконов ;D
Bogomol
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 7
Joined: Sun Mar 04, 2007 10:01

Post by Bogomol »

Fozzy wrote:только вместо мегадраконов будут бегать такие супер зверские маги с параметрами мегадраконов ;D
Это всмысле если удалить аддон или с аддоном на версию 1.0? :\
А то я ставил ваш аддон, вроде пока все ОК, даж по сетке играли, все хвалили :yes:
Fozzy
Level 9 Hero
Level 9 Hero
Posts: 148
Joined: Fri May 06, 2005 07:50

Post by Fozzy »

я ставил экви на буковскую оригинальную версию без адонов, на глобальной карте все было отлично: монстры из адонов выглядели как положено, а во время боя как маги.
Bogomol
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 7
Joined: Sun Mar 04, 2007 10:01

Post by Bogomol »

Fozzy wrote:я ставил экви на буковскую оригинальную версию без адонов, на глобальной карте все было отлично: монстры из адонов выглядели как положено, а во время боя как маги.
но дело в том что я еще не играл на картах Мода Равновновесия.
User avatar
Univanger
Level 20 Hero
Level 20 Hero
Posts: 1109
Joined: Tue Jun 12, 2007 19:59
Location: Гастарбайтерск
Contact:

Post by Univanger »

Когда бой происходит в болотах, если в армии присутствует Чёрный Дракон, игра начинает лагать. Чем больше стеков с ЧД, тем сильней лагает. У кого-нибудь такое происходит?
беспокоиться о том, что он находится в недоступном месте.
User avatar
ValexAV
Level 10 Hero
Level 10 Hero
Posts: 177
Joined: Wed Oct 12, 2005 15:35
Location: Россия, г. Улан-Удэ

Post by ValexAV »

Univanger,
У кого-нибудь такое происходит?
Проверил у себя - все нормально, траблов не обнаружил.
Чем занят: ваяю кампанию под Equilibris ver.3.55 (с новыми объектами) --> заморожено.
User avatar
Univanger
Level 20 Hero
Level 20 Hero
Posts: 1109
Joined: Tue Jun 12, 2007 19:59
Location: Гастарбайтерск
Contact:

Post by Univanger »

И в последнее время слишком много стало вылетов в режиме автобоя. При том, это не связано с кастованием. Могут две армии без героев сражаться и всё равно может быть вылет.
беспокоиться о том, что он находится в недоступном месте.
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Я тут по автобоям (в режиме боя) вспомнил один интересный случай. Напал на каких-то малявок и нажал автобой, маг мой кастанул массовое замедление, но в его книге такой магии небыло. Давно хотел проверить этот баг, руки так и не дошли.
Hedede
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 3
Joined: Sat Jun 11, 2011 18:59

Post by Hedede »

CTPAHHuK wrote:Я тут по автобоям (в режиме боя) вспомнил один интересный случай. Напал на каких-то малявок и нажал автобой, маг мой кастанул массовое замедление, но в его книге такой магии небыло. Давно хотел проверить этот баг, руки так и не дошли.
Хм, недавно у меня был подобный случай: в автобое герой‐некромант призвал белых тигров, хотя у него даже навыка магии природы не было.
User avatar
Univanger
Level 20 Hero
Level 20 Hero
Posts: 1109
Joined: Tue Jun 12, 2007 19:59
Location: Гастарбайтерск
Contact:

Post by Univanger »

Господа, кто-нибудь расскажет по какому принципу ставится корабль из верфи замка и обычной верфи? Иногда просто до абсурда доходит. Приходится строить по 4-5 кораблей, чтобы последний оказался у берега, а первые два могут быть выброшены в открытое море.
беспокоиться о том, что он находится в недоступном месте.
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Univanger
Эксперимент в редакторе и дело в шляпе :) Всяко, по часовой или против часовой штопаются корабли. Главное, найти стартовую позицию. Это как при отсоединении армии.
Univanger wrote:Ты попробуй и нам скажи
:D
Post Reply