!!!Большая карта........2

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.

Хотите ли вы карту XXL? (больше чем XL)

Poll ended at Sun Jul 17, 2005 16:15

Да
10
50%
Нет
10
50%
 
Total votes: 20

User avatar
Max_HMMI
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 826
Joined: Sat Apr 02, 2005 19:45
Location: Киев

Post by Max_HMMI »

2 Manson:
Не хами.
2 Skriptoman:
Вот например карта Crazy Land, которая опубликованна на Heroesportal.net и щас учавствует в турнире Цитадель героев я зделал за 3 дня.

Полярных? ;)

К размерам карты XXL я отношусь нейтрально, интересно было бы взглянуть на программную реализацию этой идеи, но и только. А в игре (сингл) ценю две вещи: занятный сюжет и возможность прокачать героев за ...надцатый уровень. Но все это вполне возможно реализовать и без XXL - в рамках компании. Да и на комп нагрузка меньше будет.
Manson
Level 3 Hero
Level 3 Hero
Posts: 30
Joined: Sat Jun 04, 2005 17:54

Post by Manson »

....так по прокачке какраз ХХЛ - то что надо.......а по сюжету темболее......


....вот видете - есть люди, готовые помочь с нарисовкой.....главное реализовать......

Так что там? - конкретное что-то скажите......?
User avatar
Vitos
Level 8 Hero
Level 8 Hero
Posts: 121
Joined: Tue May 10, 2005 00:15
Location: Москва

Post by Vitos »

2 Manson: Вообще-то уважаемые разработчики правы в том, что баланс должен быть на первом месте. А побочные дела - по боку до тех пор, пока для этого не найдется толика времени и согласия. ;) Я думаю, что серьезное рассмотрение вопроса о введении XXL вполне можно отложить до запуска работы над Unleashed, хотя, конечно, хоцца пораньше. В общем, :smoke: ...
Dixi
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Тема скатилась во флейм. Есть подозрения в нечестности голосования, которые, если честно, даже проверять неприятно.

Если нельзя устроить цивилизованное обсуждение предложения, мы примем решение в кругу разработчиков.

Тема закрыта, 2 Manson: получает предупреждение.
Второе такое выступление с личными выпадами в адрес участников обсуждения закончится баном.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Locked