Equilibris 3.6. или "Клиническая смерть героя"

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.
Post Reply
Joker
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 9
Joined: Sat Apr 12, 2008 20:41

Equilibris 3.6. или "Клиническая смерть героя"

Post by Joker »

Привет Equi-team :twisted: . Я конечно прошу прощения, но видел темы двух-трех годичной давности, если честно незнал что все так "быстро" продвигается.... Очень обрадовался что будет столько всего в 3.6, новые здания, жилище для Мега-дракона, что то в экономике поменялось, изменили статы, появилась хоть какая то "иллюзия" баланса. Кароче изменилось много чего а главное в ЛУЧШУЮ сторону и поскорее бы хотелось увидеть эти нововведения, для меня это не просто слова, я очень люблю героев и для меня это не просто игра. Очень хочеться помочь вам, есть идеи, мысли, но напишите хоть что то по поводу мода, выйдет ли? Стоит ждать его если да но не "скоро" то на сколько "скоро" все равно напишите. Dalai, тебе конечно громадный плюс, но я вижу настроя у тебя нету, ты не появляешься, новостей от тебя не слышно, извини может я незнаю всего что происходит там у вас в команде, но я тут где то читал может ошибаюсь что Lost ушел из проекта, правда ли это?

Еще несколько вопросов:
1. Где взять редактор карт для Equilibris 3.6, просто вижу что создают карты а мой редактор их открыть не может, главное с игры заходит а через редактор никак.
2.Скачал equi.aop а в редакторе как были те же текстуры так и остались,невижу новые артефакты (( что мне делать? :\

Могу побыть в роли тестера, мэпмейкера, предложить идеи помочь советом, да кем угодно! лишь бы пошло в пользу. Не удаляйте тему пожалуйста! :oops: Жду ваши ответы, желательно от Dalai :roll:
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Хм. Ну я бы о настрое Далая выводов не делал - по его появлению/ не появлению на форуме.

Отчеты о работе команды Экви, вообще как, этично спрашивать или нет? Я бы не стал. Сам подумай, каково человеку каждому спрашивающему доказывать, что он не верблюд.

Если ты внимательнее проштудируешь форум, то найдешь ответы на все вопросы и по редактору для 3.6 (почему его нет в открытом доступе) и по работе команды в целом.

В роли тестеров и мэпмейкеров когда-нить мы все окажемся. Только не спрашивай "когда именно". :)

Экви-team остро не хватает именно программеров. Из-за этого такая задержка.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Joker
Я постоянно на форуме. Как минимум - баню спамеров :twisted:

Редактор последней версии ставится при инсталляции. Внимательно смотри на галки. Еще более "продвинутые" карты ты скачать не мог, скорее всего.

Lost ушел из проекта, и давно. К нашему просто-таки агромадному сожалению. :cry:

Тестерами все будут, кто захочет. Когда - не знаю.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Astor
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 488
Joined: Sun Apr 03, 2005 19:33
Location: Moscow, Russia
Contact:

Post by Astor »

2Joker
А опыт картостроения у тебя есть? В части картостроя всегда есть, чем заняться, но у четверых из пяти по разным причинам не получается выполнить поставленную задачу.
Joker
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 9
Joined: Sat Apr 12, 2008 20:41

Post by Joker »

AccolonНасчет работы команды екви конечно же спрашивать неприлично,ребята стараются, ведь я тут новичек и только недавно здесь появился, многого незнаю,тем на форуме много,всё не прочитать))просто хочеться все и сразу))ну ничего время есть, потерпим))

Dalai Всё понял, дико извиняюсь за свой топик и вопросы, ну одну карту для 3.6 я скачал,где то тут на форуме такая тема была и неск-ко карт, главное редактором не открылось, а через игру зашёл.
Конечно жалко что Lost ушел,даже мне) ну ладненько значит надо просто поиметь терпение и подождать..))

Astor Да конечно опыт есть, естесственно мои карты не нигде побеждали не на каких конкурсах но создавать умею ,не такие уж и плохие получаются)


З.Ы кстати нашел в магазине новый Аддон для четверки "Последняя битва" сразу купил, даже в инете ничего не нашел об этом аддоне, ничего нового нет ,никаких новых обьектов только три новых компании, и сценарии..... кто знает это официальное дополнение или наши такое сделали? :?
Name
Level 17 Hero
Level 17 Hero
Posts: 643
Joined: Fri Apr 29, 2005 09:50
Location: 71-й регион

Post by Name »

К Героям 4 есть два официальных аддона - Грядущая буря и Вихри войны, и неофициальный (но вроде как признаный) - Еквилибрис. Все остальное - галлюцинации
User avatar
General Saken
Level 13 Hero
Level 13 Hero
Posts: 306
Joined: Tue Dec 04, 2007 22:49
Location: Смоленск

Post by General Saken »

Dungeon & Dragons, Excalibur, Alexander, "Последняя битва" - это всё псевдоаддоны, в которых нового только кампании (очень несбалансированные, а местами и просто непроходимые), сингл-карты (дешёвые, самопальные), ну и, максимум, музыка новая, которая заикается. Думаю, что я перечислил не все мнимые дополнения. Наверняка ещё есть.
Пожалуйста, давайте не будем называть их аддонами, потому что это неуважительно по отношению к Эквилибрису, с которым они и рядом не стояли.
This is me for forever, one of the lost ones...
Joker
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 9
Joined: Sat Apr 12, 2008 20:41

Post by Joker »

Name Не понял, что за галлюцинации? Аддон Последняя Битва или "Last Battle" есть в продаже, и в инете инфа о нем только появляется. В этом аддоне есть все дополнения из "Вихри Воины" и "Грядущая Буря" ну конечно кроме 6 компаний и 22 сценария ничего нет. По крайней мере не стоит мучаться с установками и поиском дисков Вихри Воины" , "Грядущая Буря"


General Saken ЕСТЕСТВЕННО все эти аддоны с Equilibris это не сравнить. Разве ктото говорит обратное? :?


З.Ы. кто знает сколько будет весить Equilibris 3.6 и вообще это будет бесплатное удовольствие? 8)
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Joker: Хе. Тут (на форуме Экви) все немножко герои. Ну, немножко варвары. :) Не исключая меня. ::)
Name хотел сказать, что "Last Battle", скорее, какой-то левак. Кстати, кто его выпускает? Интересно, что WoG в свое время бессовестным образом был выпущен какой-то там официальной фирмой. При этом фанов-разработчиков даже не помянули. И не удивлюсь, если тот, украденный у фанов аддон, защитили своим (c) и StarForce.
Name
Level 17 Hero
Level 17 Hero
Posts: 643
Joined: Fri Apr 29, 2005 09:50
Location: 71-й регион

Post by Name »

Кстати, кто его выпускает?
Хороший вопрос.
Joker
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 9
Joined: Sat Apr 12, 2008 20:41

Post by Joker »

Accolon Не имею понятия, неужели 3DO? По крайней мере так написано, самое интересное что этот аддон был создан в 2003 году, странно раньше я его не видел......вот такая вот каша :?
Joker
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 9
Joined: Sat Apr 12, 2008 20:41

Post by Joker »

Ничего себе вы на этом форуме с 2005 года :shock:
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Joker wrote:Accolon Не имею понятия, неужели 3DO? По крайней мере так написано, самое интересное что этот аддон был создан в 2003 году, странно раньше я его не видел......вот такая вот каша :?
Конечно, не 3DO.
Там была очень мутная история, в результате которой WOG выпустили, но авторам от этого теплее не стало. Не знаю подробностей, но в общем и целом - ничего хорошего. :(
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Pred
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 7
Joined: Fri Apr 11, 2008 21:29
Contact:

Post by Pred »

Joker wrote:Не имею понятия, неужели 3DO? По крайней мере так написано, самое интересное что этот аддон был создан в 2003 году, странно раньше я его не видел......вот такая вот каша :?
Про такие псевдорелизы есть хороший материал на http://blackknights.narod.ru/ в разделе Геройские релизы...
User avatar
General Saken
Level 13 Hero
Level 13 Hero
Posts: 306
Joined: Tue Dec 04, 2007 22:49
Location: Смоленск

Post by General Saken »

Joker wrote:По крайней мере не стоит мучаться с установками и поиском дисков Вихри Воины" , "Грядущая Буря"
Это единственный плюс таких псевдоаддонов. Кстати, у меня самого Эквилибрис стоит не на оригинальных героях с патчами, а на Excalibur'е.
This is me for forever, one of the lost ones...
Post Reply