Открытое тестирование 3.55

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Accolon wrote:Ну вот наставь драконниц для героев 1-го уровня. Они туда полезут? - нет.
Драконы - случай особый. Поставь в чистом поле вообще без приза толпу гидр - и их через какое-то время снесут ради экспы.
Жёлтый wrote:Верно, но я бы все-таки в этом случае крутил именно охрану, а не награду. Кроме того, я считаю, что награды должны различаться, а не просто артефакты в каждой сокровищнице, ведь важность той или иной награды со временем меняется. Поэтому мне видется распределение (или даже специализация) новых сокровищниц с небольшими изменениями вполне разумным
Одобряю :)
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Жёлтый
я бы все-таки в этом случае крутил именно охрану, а не награду.

Поэтому мне видется распределение...
По предложенному списку все ок.
Кстати, открыл для себя, что движок заполняет охрану сокровищницы по прописанному количеству, а награду дает по экспе охраны. Открыл через то, что изменил экспу дварфам (не по недельному приросту, а по отдельному юниту, что явилось следствием усиления дварфа).


Dalai
Драконы - случай особый.
В данном случае - нет. Т.к. речь о страт. объекте с охраной экпы N и наградой в виде R(N) и A(N).
Поставь в чистом поле вообще без приза толпу гидр - и их через какое-то время снесут ради экспы.
Де факто - снесут любой отряд.
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

А что такое с Мавзолеями? На уровне игры advance там охрана бывает без вампиров... как-то смотрится ущербно
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

На уровне игры advance там охрана бывает без вампиров... как-то смотрится ущербно
:) это следствие искусственного завышения экспы для вампиров в 3.51. Боролись с некромантией. $)

p.s. 1. вампиров надо откатить к ваниле; 2. некромантия должна поднимать вампиров с юнитов 3-го уровня - даже это очень серьезное ослабление по отношению к ваниле (там их можно было поднимать с юнитов 1-го уровня).
User avatar
Univanger
Level 20 Hero
Level 20 Hero
Posts: 1109
Joined: Tue Jun 12, 2007 19:59
Location: Гастарбайтерск
Contact:

Post by Univanger »

Я... даже не могу поддержать эту дискуссию... Что такое "ваниль" ("ваниля")?
беспокоиться о том, что он находится в недоступном месте.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Univanger wrote:Что такое "ваниль"
Базовая версия игры, обычно даже без дополнений, DLC и прочего.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Univanger
Level 20 Hero
Level 20 Hero
Posts: 1109
Joined: Tue Jun 12, 2007 19:59
Location: Гастарбайтерск
Contact:

Post by Univanger »

Тогда поддерживаю Accolon'а.
беспокоиться о том, что он находится в недоступном месте.
Post Reply