Моя подборка музыки

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.
Post Reply
Roman2211
Level 6 Hero
Level 6 Hero
Posts: 79
Joined: Thu May 03, 2012 21:42

Моя подборка музыки

Post by Roman2211 »

Привет Герои!
Нашол ряд довольно хороших треков, очень уверен что они прекрасно подойдут на тему Героев IV
Мне не нравится оригинальная тема из замков (исключая некаторы замки, в основном Силу), а также главное меню, вот и решил поискать музыку и успехом нашол), а что скажете вы?
На вашем форуме возможно прикрепить файл?
User avatar
Meloch_puzataya
Level 8 Hero
Level 8 Hero
Posts: 125
Joined: Thu Jun 28, 2012 18:58
Location: Питтер
Contact:

Post by Meloch_puzataya »

Главное замени тему города хаоса, а то я фигею, когда слышу "С---ки, Вася, сви!" в пристанище.замени, плииииз!
Подпись данного аккаунта удалена по морально-этическим причинам :)
Roman2211
Level 6 Hero
Level 6 Hero
Posts: 79
Joined: Thu May 03, 2012 21:42

Post by Roman2211 »

Meloch_puzataya wrote:Главное замени тему города хаоса, а то я фигею, когда слышу "С---ки, Вася, сви!" в пристанище.замени, плииииз!
Вобше-то я создал тему с целью предложения заменить ряд оригинальной музыки из замков на свой вариант, но незнаю как\куда мне выложить музыку
Что касается самой музыки, я больше всего уверен что подойдут к таким замкам как Жизнь, Порядок, Природа и Сила. К Смерти уверен на 50% что подходит, к Хаосу уверен меньше всего, потомучто часть музыки замечательно подходит, а другая часть более "мягко" играет
Я хотел чтобы модмейкеры выбрали что куда лучше
User avatar
ValexAV
Level 10 Hero
Level 10 Hero
Posts: 177
Joined: Wed Oct 12, 2005 15:35
Location: Россия, г. Улан-Удэ

Post by ValexAV »

Roman2211,

Плз, представь ссылочку для ознакомления :)
Чем занят: ваяю кампанию под Equilibris ver.3.55 (с новыми объектами) --> заморожено.
Roman2211
Level 6 Hero
Level 6 Hero
Posts: 79
Joined: Thu May 03, 2012 21:42

Post by Roman2211 »

Держите, коментируйте что куда лучше, представленое в архиве моё ИМХО
http://depositfiles.com/files/ibpdlhv68
User avatar
ValexAV
Level 10 Hero
Level 10 Hero
Posts: 177
Joined: Wed Oct 12, 2005 15:35
Location: Россия, г. Улан-Удэ

Post by ValexAV »

Roman2211,

Отчего не нравится? - вполне себе добротный New Age (преимущественно). Нужно ли подборку паковать в мод, утяжеляя его, и не возникнет ли вопросов с копирайтом - вопрос.
Чем занят: ваяю кампанию под Equilibris ver.3.55 (с новыми объектами) --> заморожено.
User avatar
Meloch_puzataya
Level 8 Hero
Level 8 Hero
Posts: 125
Joined: Thu Jun 28, 2012 18:58
Location: Питтер
Contact:

Post by Meloch_puzataya »

я вот нашёл в МП3 библиотеке Героев 3.5 одну мелодию, думаю для главного меню подойдёт.Судя по тому, что ничего не спрятано, как в преосвятейшей нашей 4ке, пользоваться не запрещается.Ссылка:
http://kostyanych.okis.ru/file/kostyany ... usic11.mp3
(для скачивания жмакните правой мышечной кнопкой и сохраните)
Подпись данного аккаунта удалена по морально-этическим причинам :)
Roman2211
Level 6 Hero
Level 6 Hero
Posts: 79
Joined: Thu May 03, 2012 21:42

Post by Roman2211 »

User avatar
Meloch_puzataya
Level 8 Hero
Level 8 Hero
Posts: 125
Joined: Thu Jun 28, 2012 18:58
Location: Питтер
Contact:

Post by Meloch_puzataya »

Я послушал, излагаю по 6-балльной системе: Смертный ролик 5.7, клип Хаоса 3.2(его лучше барбам отдать), Смертно-беспоряднический ролик оценке не подвергаю, скажите куда, тогда буду думать, Живительный ролик 6.0!, Ролики к менюшке все хороши, но нужно выбирать в зависимости от общей линии( 3-ий могу подвергнуть обработке осмышленностью, т.е. создать общую линию), 1-й Силовой клип 5.7, 2-й ролик суровых варваров аналогично, подарок от Гринписа около 4-х, Ордер на орех... тьфу!на арест 4.0
Подпись данного аккаунта удалена по морально-этическим причинам :)
Roman2211
Level 6 Hero
Level 6 Hero
Posts: 79
Joined: Thu May 03, 2012 21:42

Post by Roman2211 »

Meloch_puzataya wrote:Смертно-беспоряднический ролик оценке не подвергаю, скажите куда, тогда буду думать

К Хаосу
Meloch_puzataya wrote:Ролики к менюшке все хороши, но нужно выбирать в зависимости от общей линии( 3-ий могу подвергнуть обработке осмышленностью, т.е. создать общую линию)
Даже незнаю, возможно ли? Кстати mainmenu3 больше всего под Весы подходит (новый фон для менюшки от команды Екви)
Last edited by Roman2211 on Sat Aug 25, 2012 10:09, edited 1 time in total.
User avatar
Meloch_puzataya
Level 8 Hero
Level 8 Hero
Posts: 125
Joined: Thu Jun 28, 2012 18:58
Location: Питтер
Contact:

Post by Meloch_puzataya »

1.Хаос? 4.7
2.Согласен.Если добавить историю, подобную кампании Дракона в трёшке, но сделать последовательно 6 кампаний, которые надо проходить по очереди, т.е играть за всех.
3.А я решил так :P
Подпись данного аккаунта удалена по морально-этическим причинам :)
Post Reply