Нужны Люди! Толковые ;-)

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Буду рад стать тестером экви :)
Играю онлайн и достаточно часто, соответственно по вечерам всегда в интернете. Насколько толковый для тестов не знаю, но попробовать готов.
Joker
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 9
Joined: Sat Apr 12, 2008 20:41

Post by Joker »

Всем привет!я тут новенький, зовут Дима, играю в героев с 1 части,в 4ю где-то два года, недавно увидел Equilibris, установил сразу ваш баланс-мод, очень порадовали изменения в игре в сторону уровня заклинаний ,экономики, подешевели замки, повысился % скилов, пофиксили баги ! просто супер стало намного легче и интереснее :) ... поскорее бы хотелось чтоб вышла версия 3.6 , Очень много новшенств вы в нее ввели, прям какое то воскрешение четверки :shock: ...оч хочеться помочь чем нибудь, играю довольно-таки хорошо выигрывал некоторые турниры, программер из меня не оч. но могу побыть в роли тестера 8) жду вашего ответа!
User avatar
Meloch_puzataya
Level 8 Hero
Level 8 Hero
Posts: 125
Joined: Thu Jun 28, 2012 18:58
Location: Питтер
Contact:

Post by Meloch_puzataya »

я более-менее неплохо играю. могу и хочу стать тестером
Подпись данного аккаунта удалена по морально-этическим причинам :)
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Как только будет что тестировать - все будут тестерами. Отдельная группа была в старые добрые времена, когда людей было больше, а порядка - меньше.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Виталий
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 6
Joined: Thu Aug 16, 2012 22:50
Location: Киев

Post by Виталий »

Качество игры у меня на среднем уровне, частенько гамаю с друзьями, поэтому неплохо освоил некоторые возможности игры.. Хотел бы, как и все тут, помочь проекту, скорее всего, в роли тестера.

p.s. как бонус - я неплохо рисую, но не в paint, а на бумаге (поэтому скорее бонус, нежели серьезный аргумент).
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Dalai wrote:Отдельная группа была в старые добрые времена, когда людей было больше, а порядка - меньше.
Про порядок не понял :)
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

CTPAHHuK wrote: Про порядок не понял Smile
Не обращай внимания. Глубоко копаешь, наверное.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Post Reply