Поиск программистов, создание dll-файла

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.
Post Reply
Karmakeld
Level 3 Hero
Level 3 Hero
Posts: 29
Joined: Fri Mar 25, 2016 00:22

Поиск программистов, создание dll-файла

Post by Karmakeld »

переведенный текст
Я посвящаю этот шаг исследованию создания расширений dll для Heroes 4.

Сообщество моддинга прошло долгий путь в течение последних нескольких лет (много было обсуждено и открыто на форуме HC), и теории о том, как добавить новые Существа, Существо Банки, Герои Портреты и т. Д., Все, кажется, хорошо изучены и задокументированы , но мы все еще сталкиваемся с препятствием, когда никто не знает, как успешно создавать переходы или делать расширения dll, чтобы добавить этот новый контент в игру.
Но мы никогда не приближаемся, если не начнем изучать его.

В дополнение к фактическим исследованиям в области программирования, касающимся создания файлов DLL, я думаю, что мы должны собрать любую полезную информацию здесь, в отношении шестнадцатеричных кодов, способах их вызова, просмотра изображений и т. Д., Чтобы упростить добавление и тестирование нового контента ,

Поэтому я предлагаю модераторам и программистам присоединиться к исследованиям и поделиться своими знаниями или предложить свою помощь.
User avatar
Ek Wilibris
Level 11 Hero
Level 11 Hero
Posts: 235
Joined: Sun Nov 17, 2013 19:07

Re: Поиск программистов, создание dll-файла

Post by Ek Wilibris »

Можете бросить мне на съедение питона Каа, но я чё-то уже сильно верю, что проще написать игру заново, сделать нужный сеттинг и всё такое, и потом впилить туда параметры оригинальной игры. Это будет в сто раз удобнее для развития проекта.
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Re: Поиск программистов, создание dll-файла

Post by CTPAHHuK »

Ek Wilibris
Те, кто играют в героев 4, новую игру не напишут. Надеяться на других вряд ли получится. Довести такой проект до конца сложно.
Karmakeld
Level 3 Hero
Level 3 Hero
Posts: 29
Joined: Fri Mar 25, 2016 00:22

Re: Поиск программистов, создание dll-файла

Post by Karmakeld »

CTPAHHuK wrote: Sun Sep 23, 2018 07:55 Ek Wilibris
Те, кто играют в героев 4, новую игру не напишут. Надеяться на других вряд ли получится. Довести такой проект до конца сложно.
согласился ... Если у Макса есть знания о dll, я спрошу его ...
Post Reply