Help

Все об аддоне - обсуждение, баги, FAQ, список изменений и многое другое.
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Проверял. Когда заходишь в город через кликанье на иконке города - ограничение на к-во армий работает. Когда заходишь в город, кликая на Adv map по самому объекту "город" - делится, как обычно (8 армий). То же самое и для армий: кликаем по иконке - ограничение работает; кликаем по объекту "отряд" - продолжает делится до 8 армий. Экви - вер. 3.51.

p.s. Насчет откликов - так тема начиналась с конкретной просьбы о помощи в поисках файла. Человеку сразу ответили. Кто ожидал, что она перейдет в обсуждение подобных ньюансов?
p.p.s. Я мучил карту - "В поисках пропавших героев". Но это было давно. Помню, что открывал как родным редактором карт, так и экви версией. Открывал и записывал (как "родным" так и экви), вставляя плюшки экви (задавал спеллы экви в Magic Guild и шрайнах; насчет итемов экви - не помню). Теперь попытался ее открыть, посмотреть - редактор карт (и экви и 3DO) вылетает с ошибкой: A fatal error has occured and this program is unable to continue! Unknown exception. Дальше для 3DO система (Microsoft Windows XP [Version 5.1.2600], eng, serv pack 2) ругается: The instruction at "0x004251d0" referenced memory at "0x00000004". The memory could not be "read". В случае редактора экви - система его просто закрывает без дальнейших ругательств. Интересно, что игра (и родная и экви) карту загружает без ругательств и вылетов. Но играть я на ней после этих ошибок не пробовал. Это может быть как-то связанно с ошибкой компрессии? Кому интересно: <i>"Запоротая" карта.</i>
Last edited by Accolon on Sun Sep 11, 2005 22:25, edited 1 time in total.
valerman
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 6
Joined: Wed Apr 27, 2005 23:26

Post by valerman »

:) Первое сообщение и первая просьба... 10 лет играю в героев, возможно больше, начинал с первых. Мне 52, сейчас играем с товарищем на скорость прохождения ему 40. Если кто то играл в аддон
Корсары 2 A@M, то я был модером у Моргана на сайте.
Просьба такая, обьясните убогому, как в четвертых,в Эквилибрисе, играть ДРУГИЕ компании(кроме стандартных), где эта опция, как сказал Караченцев..."где же у него кнопка?" :oops: :cry: ::)
Chameleon
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 448
Joined: Sun Apr 03, 2005 21:39
Location: Russia, PTZ
Contact:

Post by Chameleon »

2 valerman:
Кампании будут только в финалке. А ежели хотите попробовать силы в турнирах, то милости прошу на www.heroesleague.ru
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию."
- Аксиома Кана.
valerman
Level 1 Hero
Level 1 Hero
Posts: 6
Joined: Wed Apr 27, 2005 23:26

Post by valerman »

CMEPTb wrote:2 valerman:
Кампании будут только в финалке. А ежели хотите попробовать силы в турнирах, то милости прошу на www.heroesleague.ru
:) У меня порядка 1000 карт, а среди них множество кампаний, как же картостроители проверяли - тестировали их?? И зачем их делать если они не работают... На турнир я зарегестрировался :D
User avatar
Max_HMMI
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 826
Joined: Sat Apr 02, 2005 19:45
Location: Киев

Post by Max_HMMI »

2 valerman:
Файл с пользовательской кампанией сбрасываешь в директорию /Heroes4/Maps как самую обычную одиночную карту. И выбирать ее нужно через меню одиночных карт ("Новая игра" - "Сценарии").
Post Reply