Правила наших форумов!

Обсуждение проблем и вопросов, связанных с нашим форумом и сайтом. Обязательно прочитайте правила!
Locked
User avatar
Fosgen
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 776
Joined: Sat Apr 02, 2005 18:02
Location: From the Ural mountains
Contact:

Правила наших форумов!

Post by Fosgen »

Дамы и Господа!

Представляем Вашему вниманию видение правил этого форума. Мы умышленно разбили их на 2 части - официальную (внизу) и неофициальную (она уже началась). Если вы будете следовать духу неофициальной части правил - это будет очень хорошо, и всем будет приятно и полезно общаться на форуме. Однако же если Вам чужд тот дух форума, который мы хотим здесь создать - мы будем вынуждены применять меры, перечисленные в официальной части правил, и даже придумывать новые :twisted:

Итак, все очень просто. Герои-4 - сложная и умная игра. Отсюда вывод - в нее играют умные, вдумчивые люди. Такими же мы хотим видеть и диалоги на этом форуме.

Первое - мы очень не любим диалоги в стиле: "Я хочу вот это и вот это, дайте к следующей части немедленно, ай-ай-ай-ай-ай!!!!", "Все это фуфел а неекры рулез Йоу!" и тому подобное. Надеюсь, с этим понятно.

Второе - мы не собираемся переделывать игру под чей-то стиль. Если вам кажется, что монахи однозначно рулят - поинтересуйтесь, может, кто-то думает иначе? И самое главное - почему он так думает?

Третье - будте активными. Этот форум - один из наших инструментов, позволяющих понимать, что и как в мире героев, что правильно и прогресивно, а что устарело и требует замены. Если вы будете рассчитывать, что вашу мысль кто-то, да выскажет - вы вредите общему делу. Одинокая мысль, даже самая умная, остается лишь одиночным мнением. Ваше "Я согласен, потому что ..." удваивает его вес. Стоит сделать усилие, не правда ли?

Четвертое - мы все люди занятые. Этот проект не приносит нам денег, но отнимает массу времени. Чтобы зарабатывать на очередной апгрейд, нам надо честно трудиться на наших капиталистических работодателей. Поэтому вполне возможны ситуации, когда ваш пост может остаться неотвеченным или обещание невыполненным несколько дней. Спокойно, без претензий, напомните об этом, и все будет в лучшем виде.

Мы, со своей стороны, обязуемся все самые интересные новости публиковать исключительно на сайте или здесь, в форуме, и комментировать здесь, в этом форуме.




Общие официальные правила форума "Equilibris"

I – Грубые нарушения – караются банном (отключением пользователя от форума на определенный срок, либо полного удаления аккаунта)

1 – Мат на форуме
а) Мат на форуме категорически запрещен в любых формах.
б) Учитывая возможные обстоятельства (незнание правил, использование псевдо мата, и др.) возможно смягчение наказания, до предупреждения.

2 – Создание дополнительного аккаунта (ботоводство).
а) Запрещено создание дополнительного аккаунта (бота).
б) В случае, если по каким-либо причинам (забыт пароль, ошибки форума) не возможен доступ к родному аккаунту. В место того, чтобы создавать новый аккаунт, необходимо связаться через электронную почту с одним из администраторов форума и подробно описать свою проблему.

3 – Запрещенные материалы
а) Запрещено размещение на форуме материалов порнографического характера (в сообщениях, в аватарах, ссылками на эти материалы, и в любых других формах).


II – Нарушения – караются выдачей нарушителю предупреждения и занесением его в “Список предупрежденных” (нарушителю будет присвоено специальное звание). Предупреждения выдаются на определенный срок, и снимаются по его истечении. За получение второго предупреждения, при не истечении срока первого, аккаунт предупрежденного будет забаннен.

1 – Реклама
а) На форуме запрещена любая реклама и ссылки на сторонние ресурсы.
б) Исключением являются, ссылки на отдельные материалы (информацию, файлы, графику и т.п.) относящиеся к теме, в которой идет обсуждение, либо к вопросам, касающимся текущего обсуждения в теме.
в) Модераторы, администраторы имеют право удалить любую ссылку из сообщения пользователя, без публичного объяснения причин. В этом случае автор сообщения может обратиться приватным письмом к модератору-администратору с вопросом о причинах удаления ссылки из его сообщения.
г) За спам и рекламу ресурсов, не относящихся к геройской тематике, аккаунты нарушителей будут удаляться.

2 – Неуважение собеседника
а) Запрещено неуважительное обращение к собеседнику, насмешки, оскорбления и пр.

3 – Флуд, флейм
а) Нежелательно размещение сообщений не несущих особой смысловой нагрузки, либо не относящихся к теме в которой они были размещены.
б) Такие сообщения подлежат удалению.
в) За злостное нарушение пункта “а” данного правила, нарушителю будет выдано предупреждение.

---

Примечание:

Данные правила, в любое время, могут быть дополнены, а степени наказания изменены.

Все сроки банна, определяются Администраторами форума.

Администраторы и Модераторы форума имеют право удалить любое сообщение без объяснения причин.

О любых нарушениях в форумах, просьба сообщать, приватным письмом, модератору форума, в котором произошло нарушение.
Image
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Если Вы, на первый взгляд, ничего не нарушили, но Вас, тем не менее, заблокировали - не паникуйте. Вы могли стать невинной жертвой по целому ряду причин.

К сожалению, мир не идеален :) Еще менее идеальны наши способы борьбы со спамом. Поверьте на слово - это очень утомительно.

Система автоматически блокирует некоторые типы поведения, характерные для спамеров. В частности, Вас может заблокировать, если Вы, будучи совсем новичком на форуме (до 10 сообщений), будете постить ссылки. Кроме того, вы можете потерять доступ к форуму, если вы использовали тот же прокси-сервер, что и заблокированный ранее пользователь.

Рецепт действия в такой ситуации очень прост. Спокойно пишете письмо на адрес dalai (at) rambler (dot) ru с изложением проблемы. "Я ничо, а оно - хэщелбе-мещельбе и капе-е-етс. Ник вот такой, слезно прошу разблокировать". Скорее всего, поможет ;)

Update:

А если вдруг случилось так, что вы - представитель той редкой, исчезающей породы, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО читает правила и в самом деле планирует их выполнять добровольно - вот вам информация-бонус. В этой теме можно безболезненно по упрощенной процедуре заработать нужное количество постов для постинга ссылок. Сэкономите время себе и мне - спасибо за это.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Locked