Для проекта нужны веб-дизайнер и веб-программист

Обсуждение проблем и вопросов, связанных с нашим форумом и сайтом. Обязательно прочитайте правила!
Post Reply
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Для проекта нужны веб-дизайнер и веб-программист

Post by Dalai »

Собсно, сабж. Есть подобие ТЗ. Веб-программист есть. Нужен дизайнер - верстальщик. Денег нет, но шанс войти в историю - прилагается. Вопросы, пожелания, ожидания и прочие ощущения - сюда.

Update: веб-программист тоже нужен.
Last edited by Dalai on Sat Nov 12, 2011 00:33, edited 3 times in total.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Morrock главный дизайнер/веб-мастер/системный администратор/администратор форума и почты Archangelcastle согласился обсудить, чем может помочь :)
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Тему и первый пост обновил. Небольшая активность в соседней теме демотивировала нашего единственного кандидата. Мне не удалось убедить его в том, что, во-первых, на действующий прототип реакция будет куда более массовой, и во-вторых, наш форум малопосещаемый, и бешеной активности ожидать не стоило. К сожалению :(

Тем не менее, тему составлять я не собираюсь. Домен куплен, сервер собран, но пока не настроен. Стоимость дизайна приблизительно понятна, буду искать фрилансера за разумные деньги. С веб-программистом чуть сложнее, но идея есть.

Тему пока убрал, чтобы глаза не мозолила.

Прорвемся ;)
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Dalai wrote:Небольшая активность в соседней теме демотивировала нашего единственного кандидата.
Мы сейчас стараемся сделать многое, чтобы люди видели активность. Я каждый день узнаю о новой сыгранной игре он-лайн. Люди по разным причинам не публикуют отчеты на форумах, которых у нас несколько. С каждого ресурса находятся люди, играющие РЕГУЛЯРНО в героев по сети. Для того, чтобы игры стали заметнее, мы придумываем новые форматы турниров. Начавшийся на днях, параллельно Чемпионату Мира, Межпортал является одним из таких проектов. У французов тоже наступил осенью небольшой спад, поэтому руководители Archangelcastle поддержали идею о международном Межпортале в январе, как раз когда будет максимум свободного времени у людей.

Нужно понимать, что Экви форум - не показатель активности игры в героев и даже не показатель заинтересованность. Часть из тех, кто сильно любит играть, просто играют и получают удовольствие. Особенно это касается зарубежных геймеров. За годы просмотра форума экви и общения с игроками сложилось ощущение: не надо находится в ожидании постоянной реакции и работать только поддержкой, надо просто делать, потом подправят :) Ну а подправить и посоветовать у нас все любят :)

Низкая активость на Экви вопрос отдельный. Активность здесь никак не зависит от динамики игр. На мой взгляд, активность здесь это всего лишь вопрос совпадения свободных времён. Когда свободное время совпадает у большинства, здесь активно и интересно. Когда времени свободного нет - затишье. Первое - зима, в большинстве своем, время домашнего препровождения . Второе - время напрягов на работе или загульных отпусков :)

Поэтому хочется, чтобы Jet800 пересмотрел решение :)
Dalai wrote:Тему пока убрал, чтобы глаза не мозолила.
А где тема про сайт? Это ты ее убрал? Зачем??? У меня как раз просьба по ней. Можно ли разместить на новом сайте рейтинг текущий мировых чемпионатов? Только список?
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

CTPAHHuK wrote:А где тема про сайт? Это ты ее убрал? Зачем??? У меня как раз просьба по ней. Можно ли разместить на новом сайте рейтинг текущий мировых чемпионатов? Только список?
Мне показалось, что подробные описания страничек и табличек выглядят нелепо при нулевом составе команды.

Вернуть?
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Конечно вернуть :)
Dalai wrote: Домен куплен, сервер собран, но пока не настроен.
Раз уж техническая база есть. Т.е., как я понял, есть возможность высветить хотя бы главну страницу нового сайта, то хочется показать на ней красивый рейтинг Чемпионатов мира. Просто оформленную таблицу. С тем, чтобы постоянные участники видели свой результат. Очередной ЧМ кончается - уже 4 по счету - и до сих пор люди пребывают в неведении о своих успехах. Ну а к следующему ЧМ, к февралю будем стараться сайт в первой редакции смастерить. И ЧМ 12 ориентровать сразу на новый сайт. Января это самое хорошее время для работой над сайтом :)
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Вернул.

Пока не можем - на нем даже операционка не стоит. Сервер будет выполнять несколько ролей, помимо веб-сервера, так что настройка еще предстоит.

Но статистику вышли или запости на форуме, заодно подумаю, как лучше такую информацию представлять.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Post Reply