Обсуждение вопросов веб-дизайна

Обсуждение проблем и вопросов, связанных с нашим форумом и сайтом. Обязательно прочитайте правила!
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

jet800
Ну делать-то надо так, чтобы людям понравилось. Здесь много народу зарегано, некоторые даже высказываются, сложно высказаться и тут?
Народ начнет высказываться, когда появится хоть что-то рабочее. Пусть совершенно сырое (с т.зр. цвета и графики сайта), но рабочее.

Dalai
Я колеблюсь между отдельным меню и прятанием управляющих элементов от всех, у кого нет на них прав. Причем второй вариант мне нравится больше.
Пусть на старте будет всем все доступно (это может помочь обсуждению, как лучше). Потом "закроете".
jet800
Level 5 Hero
Level 5 Hero
Posts: 58
Joined: Wed Dec 23, 2009 22:39

Post by jet800 »

Я лично вообще недолюбливаю идею вики. А вот статьи с тегами - это по мне. Каждая статья самодостаточна, но может упоминать другие, ранее опубликованные статьи, которые, например, более полно раскрывают какое-то упомянутое действие.

Постинг всеми с премодерацией - вполне реализуемо. Давать доступ ко всему всем подряд никто не будет. Это бред, ни на старте, ни потом.

Я сегодня похоже не успею доделать, завтра буду занят, так что live-preview видимо откладывается до вторника.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Немного оффтоп. Прикольно, как jet800 называет все то, о чем мы говорим, правильными терминами. И сразу становится понятно, что он понял идею. Я объясняю абзац, а оказывается, что можно было просто написать "постинг всеми с премодерацией", и все :)
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
jet800
Level 5 Hero
Level 5 Hero
Posts: 58
Joined: Wed Dec 23, 2009 22:39

Post by jet800 »

http://jet800.mine.nu/equi/

Это голая инсталляция, зато с темой. Можно немного баловаться.

Работает на компе у меня дома, канал где-то 80мбит, должно хватить на всех, но там торренты работают, не знаю хватит ли процессора и производительности харда на всех :) Смотря сколько желающих будет.
jet800
Level 5 Hero
Level 5 Hero
Posts: 58
Joined: Wed Dec 23, 2009 22:39

Post by jet800 »

Update: колонка мигрировала налево и стала одиночной, появились топ-меню элементы. Показал работу тегов.
Форума там нет и ставить не буду, ибо интеграцию надо делать на целевой машине, а то с переносом могут быть проблемы.
Post Reply