Кощунство на форуме(возвращение)

Можно обсуждать любые темы, хотя флудить тоже не стоит! :)
Игорь Павлов
Level 4 Hero
Level 4 Hero
Posts: 35
Joined: Mon Nov 23, 2009 00:04

Post by Игорь Павлов »

Я уже не хотел тут писать, но вот както всё ваша гомосятина меня вПокое не оставляет
В общем задам вопрос ещё один раз.
Вот смотри, загадка : что получится, если взять у одной твари ДНК и создать из этих ДНК другую тварь?
подсказка(мачёные генетики знают ответ) если не догадался, ещй подсказка(название начинается на букву К и очень похоже на слово СЛОН)
да и...вот я же с тобой разговариваю, от этого ты не становишся человеком, дак чтоже если я буду разговаривать с (загадка) оно вдруг станет человеком
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Я уже не хотел тут писать, но вот както всё ваша гомосятина меня вПокое не оставляет
Это хорошо, что не оставляет.
Вот смотри, загадка : что получится, если взять у одной твари ДНК и создать из этих ДНК другую тварь?
Получится процесс, называемый оплодотворением. Хорошо известный и без всяких "слонов" и генетической грамотности/ безграмотности. :)
да и...вот я же с тобой разговариваю, от этого ты не становишся человеком, дак чтоже если я буду разговаривать с (загадка) оно вдруг станет человеком
Да, если мы разговариваем с животным, то это не значит, что оное становится человеком (хотя изменится может). Только вот животное и забеременеть от человека не может. Исходя из этой логики, если бы Адам и был именно тем, каким ты его обзываешь, но способность смешиваться с "сынами богов" (как ты их обзываешь) доказывает, что по иерархической чести он, по крайней мере, не ниже. Поэтому, если ты и можешь назвать Адама некоей тварью, то про нынешних людей ты это говорить не вправе (ибо все уж давно перемешались). Даже в рамках озвученных тобой толкований/ теорий.
Игорь Павлов
Level 4 Hero
Level 4 Hero
Posts: 35
Joined: Mon Nov 23, 2009 00:04

Post by Игорь Павлов »

перечитай ещё раз по буковам

что получится, если взять у одной твари ДНК и создать из этих ДНК другую тварь?

мы кого оплодотворяем? тебя чтоли? или воздух мы оплодотворяем?
а нас женщины через "кость" оплодотворяютСя?
ты уж меня не извиняй за это, но школьнику просче обьяснить, откуда берутся дети(люди), но явно не через "отрезание ребра и Сотворение из этого ребра чего-то нового"
думаю уже все на этом форуме поняли о чём идёт реч, но только...кхм
у меняя уже давно сложилось мнение, что "христианство" выплрямляет извилины, на этом форуме я нашёл доказательство
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

перечитай ещё раз по буковам
Тебя "по буковам" читать - постоянно спотыкаться об грубые арфаграфишескее ашипки.
что получится, если взять у одной твари ДНК и создать из этих ДНК другую тварь?
8) Возьми и создай, раз уж считаешь, что только ДНК и нужно брать.
мы кого оплодотворяем? тебя чтоли? или воздух мы оплодотворяем?
:lol: Спасибо, мне и без этого хорошо.
а нас женщины через "кость" оплодотворяютСя?
Расшифруй. :?
ты уж меня не извиняй за это, но школьнику просче обьяснить, откуда берутся дети(люди)
Моя-то думал, ты глубже смотришь. А не на внешнее.
но явно не через "отрезание ребра и Сотворение из этого ребра чего-то нового"
И?
думаю уже все на этом форуме поняли о чём идёт реч, но только...кхм
Не надо за других.
у меняя уже давно сложилось мнение, что "христианство" выплрямляет извилины, на этом форуме я нашёл доказательство
Интересно, что ты думаешь о православных Ломоносове, Менделееве, Боткине, генетике Вавилове и др. ученых. Какие у них там были извилины...

p.s. То, что Ева не была клоном, достаточно хорошо видно в рамках библейского текста. Ибо не сказал Адам про нее - "вот я от костей моих", а: "23. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. 24. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть". Итак, Адам отличает себя от Евы. И именно Ева рожает детей от Адама. Если бы проповедуемые тобой утверждения, что Ева была клоном двуполого Адама, были верны, то и Адам бы беременел от Евы так же, как и она от него. Но такого в Библии нет, а значит, это (двуполость и клонирование) кто-то придумал и заморочил тебе голову. И похоже, что ты оную заморочку принял на полном серьезе.
User avatar
oxygen
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 322
Joined: Tue May 03, 2005 16:58
Location: RUS, Moscow
Contact:

Post by oxygen »

Интересно, а почему эта тема так беспокоит топикстартера. Ведь как известно «самые ярые антисемиты — евреи» :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

oxygen wrote:Интересно, а почему эта тема так беспокоит топикстартера.
Наверно, не дают. 8)
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Шнуров
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 316
Joined: Fri Apr 22, 2005 18:12
Location: Москва

Post by Шнуров »

Dalai wrote:
oxygen wrote:Интересно, а почему эта тема так беспокоит топикстартера.
Наверно, не дают. 8)
Универсальная причина. ;D
А я вот день рожденья не буду справлять....
Игорь Павлов
Level 4 Hero
Level 4 Hero
Posts: 35
Joined: Mon Nov 23, 2009 00:04

Post by Игорь Павлов »

Очень тонко...но не угадал
встречный вопрос: исходя из каких соображений Александр Македонский в своё время решает провозгласить себя Сыном Богов?
или Богом
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

А фиг его знает. Наверно, пока была маленькая армия - был генерал. Потом армия выросла - стал фельдмаршал. Потом генералиссимус. А потом, когда этих генералиссимусов на каждом фронте - пришлось объявить себя сыном богов. Ну или как-то так. Чтобы лестница субординации не нарушалась.

Так все же - почему это тебя так беспокоит? И почему ты так хочешь об этом поговорить?
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Судя по всему, приступ прошел. Закрываем.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Locked