Кощунство на форуме(возвращение).

Можно обсуждать любые темы, хотя флудить тоже не стоит! :)
Locked
Игорь Павлов
Level 4 Hero
Level 4 Hero
Posts: 35
Joined: Mon Nov 23, 2009 00:04

Кощунство на форуме(возвращение).

Post by Игорь Павлов »

Нет
Цитата
Библия Второзаконие глава 15 стих 6

ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.

Перевожу: давая взаймы другим народам будешь господствовать над ними. Вот вам весь принцип Кредитно-финансовой пирамиды долгов.
Описан в библии.
Вопросы не принимаю.
Игорь Павлов
Level 4 Hero
Level 4 Hero
Posts: 35
Joined: Mon Nov 23, 2009 00:04

Post by Игорь Павлов »

Второзаконие глава 23 стих 19-20
19
Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего - либо другого, что [можно] отдавать в рост;
20
иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
Игорь Павлов
Level 4 Hero
Level 4 Hero
Posts: 35
Joined: Mon Nov 23, 2009 00:04

Post by Игорь Павлов »

Книга пророка Исаии...глава 60 стихи 10-12
10
Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
11
И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
12
Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.
Игорь Павлов
Level 4 Hero
Level 4 Hero
Posts: 35
Joined: Mon Nov 23, 2009 00:04

Post by Игорь Павлов »

ТратитьВремя и Нервы Не буду. Читать, думаю, сами умеете.
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

ТратитьВремя и Нервы Не буду. Читать, думаю, сами умеете.
Тогда просьба к модераторам - закрыть тему. Ибо лить грязь на Священное Писание, толкуя его по-своему произволу, и не желать слышать ответов - никуда не годится.
User avatar
Max_HMMI
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 826
Joined: Sat Apr 02, 2005 19:45
Location: Киев

Post by Max_HMMI »

Закрываю.
Как будет желание вознобновить диалог, открою вновь.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Первая тема была закрыта не без причины. Открытие темы с некими приставками-суффиксами типа "возвращение", "ответный удар" или даже "атака клонов" никак не меняют того факта, что это делается против решения модераторов. За что, совершенно естественно, никто хвалить не собирается.

Это пояснение специально для пользователя Adis, чтобы он не удивлялся, когда после следующего нарушения он уйдет в бан без лишних разговоров. И это пояснение - единственная причина, почему эта "тема" не удалена сразу, а провисит здесь еще пару дней.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
Locked