Вопросы к Dalai'ю

Можно обсуждать любые темы, хотя флудить тоже не стоит! :)
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Вопросы к Dalai'ю

Post by CTPAHHuK »

Из нескольких вопросов к Dalai'ю меня всегда интересовал ответ на один из них больше всего.

Почему Dalai не играет он-лайн? Или даже так: играл ли Dalai когда-нибудь он-лайн? А может так: лидер проекта по идее должен свой проект испробовать, все таки по большому счету Эквилибрис для он-лайн, или нет? Речь, естественно об он-лайн Героев 4.
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Конечно, играл. Не очень много, но вполне достаточно для того, чтобы прочувствовать на своей шкуре теоретические концепции, которые мы обсуждаем. Несколько десятков игр, наверное. Причем мне повезло играть с достойными соперниками, в т.ч. и победителями чемпионатов. Им я проигрывал, но оказывал достойное сопротивление, так, что им было интересно :)

Один раз играл с кем-то жутко именитым, и мне в первую неделю удалось отрваться вперед, судя по гильдии воров - я раньше захватил золотую шахту и второй замок. Но случился дисконнект, и партию не продолжили.

В последнее время, к сожалению, поиграть в онлайне не получается, по многим причинам. :(
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Назревает он-лайн тусовка :) Не могу ни предложить поиграть форумчанам :read: Мы тут с Rayzel'eм последние 2 недели провели под грифом Ironman. Сыграли около 5-6 игр. В итоге Rayzel освоил азы он-лайн игры и чуть не забомбил лидера Heroes Portala Havra в 1/4, набрав лучший набор, но уступив в финалке лишь по причине большой разницы в он-лайн опыте :) Не удивительно, у людей так пристально обсуждаемых игру в течение многих лет, потенциал просто огромен. За месяцы можно набрать форму, близкую к топовым игрокам.

Я с радостью приглашу форумчан поиграть в ближайшем Чемпионате мира. Хочется даже сделать это лично, через e-mail.

Начну, естественно, с Dalai'я в этой теме :)
Dalai wrote:В последнее время, к сожалению, поиграть в онлайне не получается, по многим причинам.
За последние месяцы, возможно, ситуация изменилась? :) Твоя запись в турнир добавит много веса чемпионату. Про получение удовольствия от игры и особенно от обсуждения результатов рассказывать не стану, но это в любом случае будет стоить нескольких вечеров :) Передача хода сейчас не та, что была 8 лет назад. Ходы долетают за считанные секунду. Никакого лишнего потраченного времени. Do you wanna play the game? :)
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

CTPAHHuK wrote:Твоя запись в турнир добавит много веса чемпионату.
Я думаю, ты преувеличиваешь.
CTPAHHuK wrote:Do you wanna play the game?
:twisted:
Очень. Но ничего не обещаю.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
oxygen
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 322
Joined: Tue May 03, 2005 16:58
Location: RUS, Moscow
Contact:

Post by oxygen »

Далай, выползают даже поросшие мхом ветераны. Негоже такое пропускать. Давно ли коня последний раз двигал? ;)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.
Шнуров
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 316
Joined: Fri Apr 22, 2005 18:12
Location: Москва

Post by Шнуров »

oxygen wrote:Далай, выползают даже поросшие мхом ветераны. Негоже такое пропускать. Давно ли коня последний раз двигал? ;)
А где подпись:
"Поросший мхом ветеран"?

:oops: ;D ;D ;D
А я вот день рожденья не буду справлять....
User avatar
oxygen
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 322
Joined: Tue May 03, 2005 16:58
Location: RUS, Moscow
Contact:

Post by oxygen »

Шнуров wrote:А где подпись:
"Поросший мхом ветеран"?
Какой догадливый. Да, я имел в виду и нас тоже :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.
Chameleon
Expert Wisdom
Expert Wisdom
Posts: 448
Joined: Sun Apr 03, 2005 21:39
Location: Russia, PTZ
Contact:

Post by Chameleon »

Шнуров wrote:А где подпись:
"Поросший мхом ветеран"?
И мне зажали :(
CTPAHHuK wrote:Мы тут с Rayzel'eм последние 2 недели провели под грифом Ironman. Сыграли около 5-6 игр. В итоге Rayzel освоил азы он-лайн игры и чуть не забомбил лидера Heroes Portala Havra в 1/4, набрав лучший набор, но уступив в финалке лишь по причине большой разницы в он-лайн опыте :)
Айронмен слишком примитивен для выявления силы игрока, т. к. очень сильно сглаживает эту разницу. Но все равно уровень явно не начинающий...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию."
- Аксиома Кана.
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Dalai
Весной не срослось и старт ЧМ пришлось отложить на осень. Сейчас за 3 дня с момента открытия регистрации уже подтвердили участие почти 20 игроков. В основном это опытные игроки, призеры прошлых ЧМ и завсегдатаи ЧМ. Надеемся, и ты составишь нам компанию :)
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Dalai
Какую музыку слушает Далай?
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Dalai
Ты здесь?
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Здесь. Просто когда увидел вопрос, отвечать было неудобно, а потом забыл вернуться. Постараюсь не забыть в будущем.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
CTPAHHuK
Level 23 Hero
Level 23 Hero
Posts: 2002
Joined: Tue Feb 05, 2008 23:12
Location: Ханты-Мансийск
Contact:

Post by CTPAHHuK »

Dalai
Назрел вопрос :) Может ты как-нибудь напишешь историю Экви? Мне кажется, чем больше она будет, тем интереснее ее будет читать :)
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

CTPAHHuK wrote:Может ты как-нибудь напишешь историю Экви? Мне кажется, чем больше она будет, тем интереснее ее будет читать
У меня есть ощущение, что я уже забыл больше, чем помню. А даты буду путать, как пить дать. Наверное, Accolon напишет историю лучше меня :) А я могу дополнить комментариями очевидца :)
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Max_HMMI
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 826
Joined: Sat Apr 02, 2005 19:45
Location: Киев

Post by Max_HMMI »

CTPAHHuK
А чем тема на АГ не устраивает? Живая история на тему: "Ты помнишь, как все начиналось?" :)
User avatar
Жёлтый
Level 14 Hero
Level 14 Hero
Posts: 401
Joined: Tue Aug 22, 2006 20:01
Location: Deutschland

Post by Жёлтый »

CTPAHHuK wrote:Может ты как-нибудь напишешь историю Экви?
Тема была кратко раскрыта здесь. Но от более подробных мемуаров Dalai'я тоже не отказался бы $)
Верните Акколона :dadada:
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Слава Богу, Далай все еще жив и даже кусается. 8)

Далай, как там Макс? :roll:
User avatar
Dalai
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 2797
Joined: Sat Apr 02, 2005 17:38
Contact:

Post by Dalai »

Я не кусаюсь. Я разочарован. :\
Вопросы о Максе лучше задавать Максу.
Web-designer wanted. "Once a knight, always a knight, but once a King is once too often!" (c) Sir Bella of Eastmarch
User avatar
Max_HMMI
Equilibris Core Team
Equilibris Core Team
Posts: 826
Joined: Sat Apr 02, 2005 19:45
Location: Киев

Post by Max_HMMI »

Увы, сейчас большая загрузка по основной работе. "Героям" смогу уделить время, когда чуть попустит.
User avatar
Accolon
Level 24 Hero
Level 24 Hero
Posts: 2564
Joined: Mon Jul 04, 2005 03:07

Post by Accolon »

Max_HMMI
Можешь дать оценку, сколько человеко-часов требует то, что вы планировали сделать для выпуска обновленной версии? (диапазон мин-макс)
Post Reply